Рагнарос авторитет для огненных элементалей даже после своей кончины?

И причины тёрек огненных элемов после его кончины?

Борьба за власть. Не припомню, чтобы кому-то из элементалей нужен был именно Рагнарос.

Лайков: 1

Разве Рагнароса можно убить окончательно?

Элементали умирают окончательно, если их убить в их элементальном плане, так же, как демоны, умирая в Круговерти. Хотя как-то определённые ДЧЖ всё-таки пытаются его вернуть.

Если учесть что раньше этих планов не существовало и титаны запихнули элементалей туда насильно, то как-то сомнительно. И из цепочки дчж мы знаем что пути есть.

2 лайка

Насколько я знаю, о окончательной смерти элементалей говорил лишь Хамуул Рунический Тотем и самими Blizzard никак не подтверждалось данное заявление.

Нужно созвать совет всех лидеров Орды и Альянса. Рагнароса надо уничтожить в его царстве. Лишь тогда он будет окончательно повержен.
(с) Верховный друид Хамуул Рунический Тотем в квесте Повелитель Огня.

Иными словами, друид мог ошибаться, когда разговор шел о “окончательной” смерти.

3 лайка

Я недавно проходил легионские квесты шаманов, и, кажется, что-то об окончательной смерти тоже промелькивало, хотя я не акцентировал на этом внимание, так что не уверен. Надо бы просмотреть всё ещё раз.

Да вродь нет. Там в основном взаимный троллинг у претендентов из серии “Тебя сразил смертный, ну ты лох!”

2 лайка

Всё-таки да, проверил и не нашёл такого. Тем не менее, кроме неудавшихся попыток ДЧЖ, мы вроде до сих пор не знаем ни одного переродившегося элементаля, умершего в своём плане, если не ошибаюсь?

Ну я и не утверждал, что Хамуул точно ошибся. Лишь подчеркнул, что это мнение друида, а не решение непосредственно от Blizzard.