Радиус тотема энх

Качнул шамана, все нравится, но тотем этот очень раздражает, который 10% бафает шанс двойной атаки. Я иногда его жмякаю во время боя 2 раза, просто потому что переживаю, что тотема нет, а он есть =( Понятно, что дело привычки, но если бы он был больше или радиус нарисовать, то я бы вообще ух как всех там в подземелье! Я и так ух, но эта заноза на тотеме иногда сводит меня с ума. Решение проблемы - вывести баф с тел ми вая или как он там, на центр экрана, только я в том аддоне очень плох и ради одного тотема опять гайды смотреть, эх… Я так ради одного головореза уже качал тот аддон, еле разобрался, как бафы все эти вывести и чтоб красиво было. Оно того не стоило, кстати. Просто плюнул и дальше на мутике кайфовал, чем геморрой этот с бафами головореза (там кости постоянно надо перекидывать было.) а тут тотем таскать этот.

Вик ауру можно импортировать и легче юзать ее , и есть такой аддон тотем радиус который на минимапе показывает зону действия тотем( толко хз обновляли ли его для шла)

У меня icehud стоит, он показывает по умолчанию значок тотема в центре

Сделал через вик ауру просто один баф тотема, но я так понимаю, теперь тотем будет отображаться на всех персонажах, если рядом будет энх с тотемом.
А как сделать, чтобы только на шамане этот баф было видно? Во вкладке “загрузка” есть пункт класс игрока, это как раз оно? (не думаю, потому что там выбираются способности класса, а не то что только на этом классе будет отображаться баф.)
Еще там есть пункт “свои эффекты”, мб тоже поможет, надо эксперементировать в общем.

Загрузка - именно про это. Там и спек можно выбрать, что только для энха

Так у тебя под твоим хп показано какие тотемы активны.

то, что они активны, не значит , что они рядом.

так если ты выйдешь с их радиуса они исчезнут.

Ну тут не совсем ясно с этим делам,буквально вчера тестил.Получается что есть радиус тотема и есть радиус бафа тотема,он меньше.Можно находиться в радиусе тотема,он не исчезает,но бафа от него нет или он не отображается уже.

А вик аура реально нужна ? Что сложного в том, чтобы просто переставлять тотем.

Чтобы не переставлять его лишний раз)

Оценив профиль человечка, я понял откуда такие воображаемые проблемы.
Сделаешь легу, будешь клацать тотем виндфури каждую минуту и не будет у тебя проблем с радиусом.

Меня больше беспокоит контроудар,как он вообще работает?меня долбит пал под фулами и отрывает мне куски по 50 40%,а у него 20 10%всего,хотя у меня даже хп больше.

Он может нажать бабл и отрывать тебе лицо дальше :relaxed: