Радует новый патч! 😎

Всем салют! :fireworks:
Ну, что? Как вам новый патч?
Теперь у триалов есть красивый трансмог, который раньше был доступен только с 90-го уровня. Да здравствует синхронизация квестов! :sunglasses:
Мои аплодисменты! :clap:
Новые модели воргенов и гоблинов! Не знаю, как с гоблинами, а число воргенов увеличилось в 2 раза. :sunglasses: Обожаю вас! :+1:
Кто-то сказал про трансмог венков с Лунного феста? Жаль, я их не покупала раньше, но теперь можно их трансмогрифицировать круглый год! Просто супер! :+1:
Короче, мне нравится!

Хомутяша стал дренейкой?

Лайков: 1

Это верная инфа? Я уже могу зайти в игру и мой наряд не привратится в тыкву?

PS^проверил в гардиробе, фейк ньюс. Нет моделей ни платья ни венков

К сожалению, я не знаю кто это… :face_with_raised_eyebrow:

Не знаю. Смотрела описание нового патча - писали про трансмог венков. Ну, всё равно придётся покупать эти венки на своих твинках на всякий случай.

На xpoff нет никого в трансмоге выше 60 лвл, а там бы сразу это дело применили. Как вариант, все сидят в классике, но сомнительно. Трансмогнись плз во что-нить высокоуровневое (игра сейчас не установлена, не могу проверить).

Я приведу пример: сет на рогу. “Поглощающий свет жакет”, “Поглощающие свет наплечники”, “Абордажная сабля головореза” и т.д. У меня они были в моделях, но трансить можно было только после 90-100-х лвлов. А сейчас, повыполняв повторные квесты, эти же предметы можно выбить заново, чтобы использовать на лоу-лвлах.
Ниже представлю своего чара с таким трансмогом. :point_down:

Лайков: 1

Вот, смотрите.

Лайков: 1

На этом чаре я получила эти предметы за синхронизацию квестов.

Лайков: 1

Круто, спасибо.

То есть надо, чтобы хайлевел взял в группу 20-го, они вместе сделали квесты, доступные 20-му, но награда будет выглядеть как для хая и соответственно можно получить её мелким и потом трансмогать?

Какой механизм получения трансмога?

Лайков: 1

Не, как раз-таки хай-лвл не нужен. Нужен хотя бы 1-й лвл, у которого не выполнены квесты. Например, в Североземье у Альянса. Вы, например, прошли эти квесты, а 1-й лвл - нет. Вы с ним синхронизируете задания, лоу-лвлу идёт обычная добыча за квесты, а Вам - сундуки с вещами. Там могут выпасть классовая броня, оружие, кольца, триньки, ожерелья.
Классовую броню и оружие можно трансить на любом уровне, если Вы их выбили из сундуков за синхронизированные квесты.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать)

Обновятся на следующем Лунном фестивале. Там будет цепочка квестов для защиты красоты от увядания)

Отправьтесь на поиски приключений в Калимдоре и Восточных королевствах, чтобы провести лунный ритуал и помочь старому друиду благословить посох лунных цветов. В награду она наложит чары на венок из цветов, и он навсегда сохранит свою свежесть, так что пользоваться трансмогрификацией можно будет круглый год!

2 лайка