Разбойник или воин?

Да. Как и таурен выше, ты говоришь о фантастических персонажах. В реальности все скучнее и обыденнее.

Тоже вспомнил момент Змея и Горы. Но даже в книге опытность Змея была указано выше чем у Горы. Так что сравнение на мой взгляд не подходящее

в данном случае теория Эскобара, лучше друид-паладин или прист

ИП и реал лайф сравнивать не самое лучшее. Это такая же сказка просто на манер “реализма”. Согласен по поводу того, что в реальности все несколько по-другому

Я говорю о схватке, максимально приближенной к жизни. Они не использовали магию, не вытворяли чего-то сверхъестественного. Челик с копьем мог сделать даже больше, будь эта драка в жизни.

Как ему скрыться допустим, в открытом поле?

Какая тема!!! Вангую что она закончится боксом по переписке)

2 лайка

Это уже не бой, а просто убийство.

Ай интересная тема скатилась. Слава Растахану

Лайков: 1

Тут подкрутить всё что угодно можно. А воин не спал и ждал, что придёт разбойник и убил бы его

Очевидно, что разбойник победит. Ядом отравит, воин даже не поймет.

4 лайка

Не буду Вас переубеждать :slight_smile: Я ставлю на воина

Лайков: 1

Разбойник струльнет, отравит пока спит. Начался разговор детей во дворе, кто лучше бетмен или супермен. Я ответил вам о случаях из жизни. Вы можете дальше придумывать.

Лайков: 1

Очевидно, что воин победит.
Выстрелит в разбойника из баллисты, тот даже не поймёт что его убило.

Лайков: 1

Воин:
В латах и с щитом

Разбойник:
В кожаном рванье и с двумя кинжалами

Чтобы перекрыть плюсы воина, разбойнику надо обладать ловкостью уровня киношных паркурщиков, отскакивающих от стен на 5 метров в любом направлении.

Чтобы воину перекрыть лолбогатый арсенал разбойника, ему достаточно опустить забрало и поднять щит.

5 лайков

Ты реально паладин или только притворяешься? Каким образом баллиста является способностью воина? Разбойник идиот и не умеет пользоваться баллистой? Или пушкой?

Лайков: 1

Супермен, это очевидно.
https://m.youtube.com/watch?v=bsSVg8JDYkY

Ты что, балиста это скил воина точно такой же как песок и яды скил роги.

Речь о реальной жизни. По этому даже разбойник может стрелять из баллисты.

Баллистой при желании и я могу овладеть.