Разбойник фишки

Есть один макрос у роги - имбалансный, своего рода автоматический сап даёт инвизным героям, если он рядом прошли, а прикол в том, что тебе надо спамить эту кнопочку по кд, чтобы поймать кого-то случайно.

Даешь такой в таргет вендетту, укол и сепсис и он умирает. Или бегаешь раздаешь блайнды каждые 30 сек, кидни по 2-3 раза подряд, находясь все время в фулл магическом иммуне и в уклонениях. Топ фишки рог советую.

3 лайка

сразу видно знатока рог

странно, что ты сам не пользуешься своими советами

Лайков: 1

Цепляет ?)

Не, ну а чё не так он сказал? :upside_down_face::new_moon_with_face:

когда человек слегка (в 2 раза) преувеличивает или просто выдумывает то чего нет то цепляет, да)

да все по факту, кош без кд, блайнд раз в 30 сек, 3 кидни вподряд…

я сам терпеть не могу комбат спек, бесят сильно, но такая топ аналитика…

Просто Волнорес ездит не на машине, а внутри транспортного средства.

Смотреть на авц игру РМХа против дабл комбата, настоящая услада для глаз (нет). :new_moon_with_face:

Лайков: 1

просто кто-то сильно любит фантазировать и при этом не умеет признавать ошибки
ну ок, пусть блайнд раз в 30 сек это преувеличение для подчеркивания опешности комбатов
ладно, пусть 3 киднея вподряд тоже из этой же оперы
но кош без кд?
кто-то видимо не в курсе, что комбат кош не откатывает как эвагу?
ну и просто слишком много преувеличений на квадратный сантиметр текста
а уж если эти преувеличения подаются как совет новичку и если автор сам никогда не пользовался тем что советует…

кстати, пошел я тут недавно посмотреть что за зверь такой эти ваши солосуматохи
вижу против нас ршам с 49к хп, дал кидней он сразу нажал все кнопки, абсолютно все что были))
во второй кидней нажал

:slightly_smiling_face:
следующий бой этот ршам со мной уже в тиме и пока стояли в конуре пишет - роги слишком опе нужен срочный нерф :clown_face:

п.с. пока не закидали камнями сразу скажу, роги сильные, все 3 спека, а пират и вовсе требует хорошего нерфа

Нынче фишка роги- это давать кидни в таргет по дру, остальное сделают тиммейты.
А если не сделают, то это их проблемы.:new_moon_with_face:

Сепсис лучший тиммейт получается.

не царское это дело)

я канеш не играю сейчас и мне сложно судить на личном опыте, но если отталкиваться от статистики то великие и ужасные мутики убивающие всех 1 кнопкой сепсиса живут где-то в подвале рейтинга
если чекнуть ксунамейт то можно увидеть, что среди всех миликов мутики на втором месте с конца сразу над фрост ДК в 3с, в 2с чуть получше, но разница не принципиальна и даже не все из них фейки))
а судя по пвп чеку мутиков много на 1800, а уже на 2200 их количество очень стремительно падает
хотя это не говорит о том, что они очень слабые, просто другие спеки рог лучше, а на высоком рейтинге уже очень редко получается шотать 1 кнопкой

Да уже на 1.8 до пататосов доходит, что на Вендетту+сепсис надо кнопки жать, аля тринька+диспел(так могут все хилы+половина дд спеков, кроме пристов, но у пристов свои приколы есть на такие фокусы) или большой сейв типо коша/шв и т.д. и если челики не оверлапят КД, то ты скорее всего сдохнешь раньше, чем у тебя появится окно, чтобы прожать чела.
В 3ке оно, конечно, с одной стороны проще засетапить, а с другой один оверлап в сейвах, и ты отправишься на небеса раньше чем откатиться второй большой заезд.

дак половина хилов на арене это присты, шаманы тоже не могут диспелить яды
и про половину дд спеков, диспелящих яды ты тоже загнул

Дак присты играют почти всегда с теми кто его снять может или может пережить его сам на первый въезд. Вообще нет класса который бы умирал от первого же въезда с сепсисом, если он нажимает кнопки, кроме разве что фурика и энха.

А шаманы не хилы :upside_down_face:

Хант может, рога может, ретрик может, монк может, ферал может, это почти все классо-спеки против которых ты по КД играешь(разве что ретрики редко встречаются, но иногда прокают в дабл ДД или с холиком, вместо них обычно Холи палы играть против которых практически нереально, из-за того что они снимают каждую Вендетту и/или диспелят сепсис), ещё Вары встречаются, но если ты не убил его за 2го ты точно сдох.

Дак ещё и половину моего месседжа обрезал

И вообще, легко сказать: “Просто нажми сепсис и убей, лол”, а то что нужно сначала развести на тринькеты, выбить кдшки, не прокекать свои, раздать дабл сс под въезд и ещё, желательно, при всем при этом самому не отъехать, эт мы почему-то оставляем за скобками.
Нафиг оно ваще надо, просто возьми пирата и жми эвагу по откату.:clown_face:

плюс к этому любой кириец может

Точно, присты же банкой снимаю сепсис с себя не выходя из стана, потому что почти все в кириях, а я и забыл.