Разбойник через дагеры для пвп

Другого варианта не будет. Основа это кровоизлияние.

Подготовка? Видимо мы играем в разные игры, где роги качают ветку с ней.
Сейчас либо комбат сворд либо комбат даггер, особо извращенные качают ветку ликвид под сильный бурст в пвп.
Хемиков вижу только за альянс, те еще клоуны. Ничего не могут в пве и пвп за стан не убивают

В комбате ты проиграешь просто потому, что рога в сабе первый откроется :slight_smile:
Ну и потому что нет подготовки.

А тут уже говорили, что дагера это помойка, просто поиграться? Что в пвп, что в пве (за исключением Ваэля) мечи сильней. Держу в курсе.

Интересно, а почему в топе по дамагу дагер-комбаты, а сворды гдето на дне?

Потому что ты это придумал, основа топа среди рог с хвл свордами, что в бвл, что в мк, дагерщик 1 на 5 человек

ак то дагер норм тема. но без чая ты сможешь убивтаь разве что кабанчиков т.к. энергии тупо не хватит, а открытие с амбуша актуально только в тряпки. И то если повезет на криты

Он не сможет все это использовать из-за деминишинга станов. Скажу больше на сервере есть рога, который ко всему прочему еще и инженер с каской контроля, ему даже этого не хватает. Мне в принципе все равно веришь или нет. Но это легко проверить, зайди на змей за орду, крикни - кто знает Вартэ, тебе рог 10 точно напишут, многие из них в топе логов причем в саб-спеке (3 ветка) , что говорит о том, что они что-то умеют в этой ветке. Вот те кто меня знает, спроси у них кто меня убивает за опэн (или вообще убивает 1х1), а потом спроси кто переживает мой опен. Когда будут скрины переписки, скинешь суда и потом можешь обоснованно писать прохладные истории :slight_smile: но тебе конечно же “этого не надо”, да и мне если честно тоже этого не надо, ведь это ни на что повлияет :slight_smile:

Лайков: 1

у роги кидни и чш на разных диминишингах. вплоть до препатча каты

Лайков: 1

Да ладно? сирьёзна? для тех, кто мимопроходил рассказываю, рог открылся, дает чип, кидни, дает блайнд, потом снова инвиз, если откроется чипом, будет дем-шинг, на след кидни тоже, который кстати к этому моменту еще не откатится. Блин почему такие очевидные вещи мне приходится расписывать “тру” рогам :slight_smile:

рассказываю. Рога не может никак снять ни блайнд(ну кроме дворфа) ни стан ни сап.

  1. после блайнда пойдет сап.
  2. на местной перадке диминишинг непойми как работает. А именно время отката диминишинга. МОжет даже “раньше” откатить

ВОВ на бумажке очень круто :slight_smile: гоу еще. П.С. сапа может не быть, как и блайнда кстати ) блайнд можно снять не только дворфу.

Речь о том, что при наличии всех скиллов без кд ты просто не выйдешь из стана и контроля.

То, что ты написал, непохоже на рогу, умеющего в ПвП, потому что минимум про сап ты забыл.

То, что ты не умираешь за станлок, заслуга не твоего билда и не твоего скилла, а твоего эквипа.

2 лайка

В топе логов каких? Сервера? Орды?
Я не думаю, что рога в ПвП билде будет обгонять рогу в ПвЕ билде. Ну никак.

Либо давай пруфы, с количеством бафов и химией, конечно же.

Видел вчера логи одного рога. Он дал 11 бекстабов на Магмадаре, а я 17 (и у меня адреналин был на кд, а у него нет). У него ротация хуже моей. Эквип хуже моего, но логи лучше.
Угадаешь, почему? :slight_smile:

логи мусор, я даже на них не смотрю, но говорят у меня норм. ну да то что не умираю заслуга эквипа, но эквип же не сам на мне появился, не сам зачарился правильно, не понимаю к чему это :slight_smile: я и в зеленке на 52-55 убивал 60 с кусками т1. П.С. я же тебе говорю про пруфы - ты или не читаешь ли делаешь вид что не читаешь. напрягись и прочитай мои посты выше, там есть про пруфы

Короче, я тебе охотно верю

Лайков: 1

Появление эквипа это заслуга больше времени, чем скилла.
Мы же не в БК.

Чувак,я не знаю,что за роги тебя там с опена убить не могут.Какие-то истории ,попахивающие бздежом.Если ты не дварф,ты никогда не переживешь все КД рогуе.

Лайков: 1

А как же орки? Если ты не неудачник, то из 4 станов хотя-бы 1 уйдет в резист.

то есть, если я найду врага, который играет больше, чем я, он меня с легкостью победит? :slight_smile: