Разбойник через дагеры для пвп

Доброго времени суток, господа разбойники.
1.Хотел бы узнать мнение знатоков, какой билд под дагеры в реалиях, когда уже почти все в т1( скоро и т2), наиболее ефективный? Хемо( под Мичи), а вот через импрувед спринт и подготовку - такой себе против лат, но топ против магов…
2. 2 чарки на дагеры по +15 агилы дают разве не больше профита,чем +5 к урону на главный дагер?
3. Какие триньки таскаете под пвп на дагерах?
4. И еще, вот под дагеры - сколько нужно крита, для норм жизни, а то разницы между 25-30 не заметно…

Поднимаю тему отдельно именно для рог на кынжалах!

мичи рулеззз

Только амбуш!

!. Хемо под мЯчи, тебе за консультацией к нашим футболистам.
2. На дагеры всю дорогу как и на прочие мЯчи всегда весили и будут вешать крузака ака рыцаря, +5 дмг весят только неимущие нищеброды, а 15 агилы на 1н это ханточарка,но никак не роговская.
3. тут выбора нет: тринк за сержанта+2% крита, в дальнейшем если слутать ДФТ, то она меняет 2% крита.
4. Капа крита нет, чем больше тем красивее цифры с ваших амбушей и БС.

Лайков: 1

Выражаю сомнения по поводу высказывания предыдущего оратора. Все Гайды на на бис шмот по дагерам говорят о том, что топ чарки на кинжалы +5 урон, +15 ловкость. Какая под этим база точно не знаю но врядли гайды пишут совсем уж некомпетентные люди. Рыцарь чарка под мечи.

Лайков: 1

Держу в курсе, что цена на +5 к урону и на рыцаря практически одинаковая как минимум на Пламегоре, на котором играет большинство на этом форуме.

На правую руку +5 к урону, на левую рыцаря.

Лайков: 1

Кровоглотка, снимай костюм гнома!
Забанили основу чтоли?

Лайков: 1

и это абсолютно верно :blush:

+5 к урону - постоянные 35 АП… Чем выше скорость чем реже прок Рыцаря - потому постоянные 35 АП лучше чем иногда 100 АП. А если бьешь Амбуш/бекстаб … то прока можно ждать долго … вот на офхенд можно рыцаря зачарить - вторая рука всё равно бесполезная .Хотя почему то сейчас я думаю что +15 ловкости даже лучше.

Не слушай чудаков выше.
Только +5 к урону. Это объясняется тем, что урон от бекстаба и амбуша зависят от верхнего порога урона оружия. Именно поэтому мы выбираем в правую руку более медленное оружие с наивысшим показателем урона и чарку +5.

В левую руку берут рыцаря - он хорошо себя показывает в пве, и его эффект может быть полезен в пвп. 15агилы юзлес в пве, а пвп стоит на одном уровне с рыцарем, а то и хуже.

Чем больше крита тем лучше, но он не особо нужен. Латников не пробьешь, а тряпки и так умирают быстро.
Гораздо важнее собрать шмот на хп

*даггер это стильно, это кайф. Хотя сворд будет эффективнее

15 агилы лучше, чем крусейдер в офхенде в даггер спеке, потому что ППМ с быстрого даггера УГ.

Они одинаковые в цене…

Если ты под красотой понимаешь размер крита, то у меня для плохие новости… крит отвечает за частоту этих же ударов… шанс прока

Спасибо!

Спасибо) На основной остановился на +5, а на левую 15 агилы/ крузак- под вопросом))

ребят, ну вы чьоо… что вы весь вов хотите выстёгивать одной пушкой? где макросы на смену оружия под ситуацию? Ну это же рогуе. Его пушка это его всё. И она не должна быть одной и универсальной

2 лайка

Ха-ха-ха-ха, это не я.) Я играю только на няшных эльфийках

не под вопросом, если есть пуха с крусейдером сейчас, то менять чант не нужно, а вот на новую пуху кидай уже +15.

Как это не должна? Берёшь дагер из Рагны в правую руку и бегаешь с ним до АК40.

в БК, когда появится шив, до тех пор смысла нет.

имею 4700 хп (это без бафов приста, каски или лапки), играю с даггерами и в ПВП и в ПВЕ, 1х1 меня не могут убить хемо-роги даже если первыми открылись, даже если 2 ваниша и 2 блайнда заюзали, хотя у них в руках Вис’Каг. хемо-билд имхо только тряпок 3500 хп убивать или таких же хемо-рог до 4к хп.

5 лайков

Я заинтригован, а можно Ваш билд и примерно шмот, а то надоели эти хемо роги.

Очень прохладные истории. Рог с 3500 хп может упасть за 1 станлок без ослепления и исчезновения.
Ты даже с 6000 хп не переживешь все кд роги с подготовкой.

Да и что ещё использовать? Основа ПвП билда это кровоизлияние так или иначе. А там уже или хладнокровие (чаще всего) или улучшенный спринт.