Разве нежить имунна шепоту Бездны?

Xalath не жалует нзота но пришла ведь с деревенским дурачком и зажгла факелы.
Создания бездны могут говорить о друг друге что угодно - до прихода титанов на азерот дб вели борьбу за власть.

Ксалка также говорит, что поработить Азерот суждено одному ДБ, согласно пророчеству. Если Г’уун не считается и вообще побочка от экспериментов титанов, то Н’Зот тот самый.

Элисанда может рассказать вам про пророчества кое что интересное

2 лайка

Она уже ничего рассказать не может

Альтернативный Дренор и End time катаклизма уже какбе намекает))) мы всех спасём. Даже Сарга, который рубит планеты с одного удара и расколошмятил целый пантеон, запихнули в коробочку)

Поправочка, нежить - неестественные создания. По вполне естественным и объективным причинам души живых существ должны уходить из материального мира, а тела разлагаться, вместо того, чтобы находится в пограничном состояние между жизнью и смертью.

Пруф, пожалуйста

Пруф, пожалуйста

6 лайков

С точки зрения Бездны, она одна естественна, а всё остальное мешает и раздражает :crazy_face:

Лайков: 1

Это где так написано? Можно цитату?

Лайков: 1

Ксалка говорит, что Н’Аару это их заблудшие братья, которые рано или поздно вернутся к мамке (бездне). Весь мир это результат войны Света с Бездной, следовательно Бездну не устраивает всё, кроме себя самой. И тут Ксалке веришь, ведь все Н’Аару присмерти безднят и становятся Войд лордами (оплот жрецов например)

Открой хотя бы раз хроники и прочитай всего пару строк о нежити и землях теней и ты увидишь, что, ОБОЖЕМОЙ, души умерших по дефолту уходят из мира живых. И там же, написано, что нежить - это создание, попавшие в ловушку между жизнью и небытием. В ловушку, понимаешь? Нежитью не становятся в силу естественных причин. Также, мой мистер пруф, напомню, что существуют Темные Земли - место, куда в большистве случаев оправляются души и нежитью не становятся.

А теперь жду пруф, что нежить - это естественные и нормальные создания.

4 лайка

Калия Менетил, Мерил Буря Скверны. Свет, тайная магия.

Лайков: 1

Это вмешательство
Они бы стали нежитью, если бы в этот процесс не вмешались вышеперечисленные силы.

А ещё, согласно великим хроникам, некромантия составляющая вселенной. А? Подзабыли? Быват)

3 лайка

Не вижу цитаты со словами “нежить - неестественные создания”
Подожду))

Пруф , пожалуйста

Сразу после того как покажите- где я это утверждаю.

3 лайка

Пруф 20 символов
Жду

2 лайка

Где?Можете дать четкую цитату , подтверждающие ваши слова>

Жду (20 символов)

Лайков: 1

Вы ждете ,когда пруф вашим словам придет?
Так у вас его нет?

Я жду твой контр-пруф. Мой подтвержден хроняшами.

И да, факт существования некромантии не делает её естественным процессом, а нежить - полностью естественными существами. Есть разница между тем, что происходит само собой, и тем, что делается кем-то или чем-то намеренно.

4 лайка