Разве нежить имунна шепоту Бездны?

А почему так про жизнь сказать нельзя?

Я не просил ничего такого. Я прошу доказать пруфом. Не вашими выводами. А именно лором

2 лайка

Удивительно, но Жизнь и Живые существа появились из Света, который является одной из двух главных составляющих для образования существования. Нежить из бездны по умолчанию не появляется, кстати. И еще, в заметке про Жизнь и Смерть ни слова о нежити, только то, что Смерть ведет к хаосу, распаду и вечному забвению. Ни слова про нежить.

Лайков: 1

Пруф, пожалуйста

Лайков: 1

А ты сам то можешь хоть один пруф дать или только это слово и знаешь?

Это вера церкви Святого Света? (Невежды😇) жизнь и всё остальное - результат борьбы Света с Тьмой. Видели Н’Аару беременной? И я нет.

2 лайка

Пометил как троллинг

2 лайка

Если это мне, то отвечаю
Да, могу. Какое мое утверждение в этой теме мне вам доказать?

Просто в хрониках написано, что свет направляет и поддерживает жизнь, а не создаёт. Недавно читал. И я вас бесконечно уважаю и не позволю себе вас тролить!

Ты чувствуешь это? Это пруфолюбство, сынок. Больше ничто в мире не выглядит так.
Люблю тексты с требованием пруфов по утрам. Однажды мы воевали в одной теме двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я зашёл в неё. Там уже никого не было, ни одного [игрока, играющего за нежить]. Но комментарии! Вся тема была ими покрыта. Это был запах… Бессмыслицы!
Когда-нибудь эта война закончится.

9 лайков

Вот тебе цитата:

Катаклизм, породивший Вселенную, разбросал по реальному миру и осколки Света. Они наделили материю множества миров искрой жизни и создали тем самым невероятное количество существ самых чудесных и ужасающих форм.

Вот еще одна в догонку

Не сдерживаемый пространством и временем Свет заливал все сущее,
подобно безграничному радужному морю. Великие течения жизненной энергии двигались в его зеркальных глубинах, создавая симфонию радости и надежды.

Вспомните, что н’раки и акиры, а также демоны вполне живые. Свет тут не причём, почти… ДБ тоже живые раз умирают :thinking: Вот катаклизм и есть результат борьбы Света и Тьмы. Осколки света с воздействием бездны, так?

Флешбэки Азеритовой шизы

Пейн, я высших не чувствую
Боба, у тебя их нет

3 лайка

По мне так нежить это форма жизни за счёт постмедицины. Врачи не помогли, есть дядя некромант :zombie:‍♂

Лучше уж пойти к гномам в Мехагон и стать тру киборгом, чем быть разлагающимся трупом.

Плоховата медицина, раз на куски разваливаешься, мышцы расползаются, позвонки искажаются, а на плечевые суставы так вообще смотреть страшно!

5 лайков

Хвала Богу-Машине!

5 лайков

Машина-гений

Восславим Омниссию :open_hands:t2:

Лайков: 1

Мы - это наша память. Остальное вкусовщина. Кому провода, кому гниющая плоть. Но сражаемся со злом мы на равных :slightly_smiling_face: