Развитие после 60

Добрый день, бойцы! Нужна помощь, впервые прокачал максимальный уровень и теперь не совсем понимаю, как дальше развивать персонажа. Сразу оговорюсь, что кампанию до конца еще не прошел, пока в арденвельде еще тусуюсь. (После кампании будет какое-то сопровождение от игры по разъяснению что и как?) В целом хотел бы в двух словах чтоб пояснили мне как вару, на что нацеливаться. Пока купил за хонор какое какой шмот 150 - 171 илвл. Так понял есть бис (как я понял наилучший) шмот и его надо с разных мест добывать, в гайдах такая информация должна быть? И самое трудное оказалось для понимания - леги. Я долго думал это какие-то крутые вещи, но тут недавно узнал, что это вроде как способности, но вот что и как вообще не понял. Самое трудное пока географически понять, где надо тусоваться. Квесты в орибосе появились новые, но видно их только на миникарте, качал аддоны для карты handynotes, mapster еще какой-то но после их установки ничего нового на карте не появилось, максимум туман войны убрался. В общем буду благодарен за пинок в нужном направлении

Пройти мифик 0 , выбить 184 шмот и ждать среды. Сейчас ничего для развития персонажа недоступно. Выйдут рейд, миф + там одевайся

Начал сейчас пытаться разобраться легами

Так понимаю нацеливаться нужно на эту?

P.s такой еще вопрос возник, вот есть какое-то подземелье, есть уровни сложности обычный, героик, мифик, вещи выпадают одинаковые или разные на этих уровнях, а если одинаковые то они только уровнем отличаются?

Если хочешь играть пвп - да, для пве лучше подойдет Печатка истерзанных королей
Леги в текущем аддоне выпадают воспоминаниями для Резчика рун, после этого их можно скрафтить и они будут давать тебе какой-то пассивный эффект

Благодарю!

Если выкачал вара до 60 - то следующий этап это выкачать хунта или рогу и на нем уже играть :grinning:

Лайков: 1

Именно эти два класса больше всего мне не нравятся)

по второму вопросу, в самой игре есть путеводитель, там все подземелья, выбираешь нужное и выбираешь сложность - там будет указан весь лут.
Естественно чем выше уровень подземелье тем лучше шмотки

Спасибо! (10)