Разделите ПВП ОТ ПВЕ! ХВАТИТ АБУЗА! люди устали!

А я всегда писал на форуме без подписки

поставил ударение на “И” ))))))))))))

2 лайка

Прямо про себя прочитал пвп чайка =) а вообще да, по делу, играю со времен Лк и только в пвп контенте . В лк пару раз ходил в цлк и то потому , что звали друзья типо “Нафармишь репы на норм кольцо” , все остальное одевал на арене , гнев,неумалим и разгнев шмот (эх было время) . Так же и на кате было, ни один рейд не закрывал, а накой они мне ? у меня есть арена и пвп шмот. Панду пропустил в армии , ворвался лишь в конце и так же, вкачался да вышел на арену рогой. После был Дренор и тоже там был пвп шмот и по мне очень хорошая система , шмот был меньше по уровню чем пве, но как только не дай боже тебя тронет пве игрок, твой уровень шмота приравнивается к нему и он выхватывает в щи, на арене тоже все норм работало . ( опять же никаких рейдов и инстов в поисках шмота не закрывал) . В легионе на арене все уравнивалось что было хорошо, по этому одевался опять же миную весь пве контент . А вот бфа это пздц . Фарм рейдов и ключей ,что бы полутать нужный шмот на арену ,я походу за все года игры напвешился . Одел вара в 461 шмот ,а на арене то нормально и не был . Потому что да, выйдя на арену я помираю от какого нибудь звездопада в 100к или еще какой фигни . Я вообще не хочу играть в пве но тупо приходится ибо тогда не смогу выйти на арену . Причем всего то нужно ввести вендеров пвп , зать нам оз как раньше и убрать ссаные пве проки по типу корапчи ,что бы показывался скил , а не фортовый прок .

2 лайка

Опять приплетают свои лк. :roll_eyes:

Да что ни приплетай, всё равно по итогу окажется, что 15 лет эволюции игры с появлением бфа пошли в мусорку.

Вот на вониле все прекрасно. :rofl:

Классике 15 лет, там зачаточные механики у классов, нет многих современных “плюшек”, перемещаться по миру очень неудобно. И тем не менее, классик на старте увёл из бфа половину онлайна + люди на него пошли с пираток играть. И ведь не потому, что классик был реально классный или там какой-то имбамаркетинг был, а потому что бфа реально мусорка, которую не спасает даже то, что из-за ковида щас все дома сидят.

7 лайков

Да ладно тебе, на классик большинство пошло лишь из-за старых механик и рассказов про “сложность”. Это всего лишь разнообразие.

Бфа может и мусорка, но куда интереснее классика. И народу на данный момент в бфа более чем хватает)

Лайков: 1

посмотрел торгаст… думаю наши проки на бг изменятся с 8-11 минут на 15-20

откуда вы берете такие цифры то? вчера регал бг раза 3, дольше всего ждал 4 минуты, да и вообще дольше 8 минут чтоб ждал и не припомню в принципе и это в не прайм тайм, вечерком и 8 минут не было никогда
иногда нытье только ради нытья… или вы о проке бг в 4 утра речь ведете?

Из Орды, бро, из Орды. Орда ждет БГ в 2-3 раза дольше Альянса.

Настолько не спасает, что даже в нашей слабенькой ги на слабеньком сервере, средний онлайн вырос почти в 2 раза х)

у нас кстати тоже так

не знал

Вот только жетон упал до своего бфа минимума, и количество рейдовых итемов на аукционе сильно упало.
Игроки поуходили, частично взамен них пришла масса качающихся, заполнивших лоу лвл лфг и казуальные гильдии с автоинвайтами. За месяц они растворятся, вдоволь распробовав “контент” с хайлевела.

Лайков: 1

У нас такого нету. А народ всегда отваливается после 3-4 месяцев патча, т.к. врывалы все уже освоили и им стало скучно и начинается: “где контеееент?”.

Очень хорошая система была в легионе, адекватное скалирование за илевл баф к статам, что тоже мотивировало. Зачем убрали хз.
А вообще если аналитика близзард, что в процентовке пвп игроков меньше настолько, что есть смысл им не уделять столько ресурсов на пвп, с точки зрения бизнеса вполне логично.

4 минуты + бафы)

да в бфа такое ощущение что арену стало играть раз в 5 меньше людей, чем даже в легионе, сравните просто количество групп в лфг еще и приоритет сместился с 3с на 2с. В предыдущих аддонах так вообще в городском чатике одного единственного сервера человек для арены находился быстрее, чем сейчас в подборке из всех серверов.

Полностью согласен. Есть такое ощущение

В 15 сезоне где как ты написал “урезание шмота” был лучший в истории процесс одевания персонажа
Кап + по 1000оз в неделю с начала сезона. Никакого пве, только фиксированное количество арен. Не нужен 2200 для т2, ты собираешь идеальный гир, и у всех одинаковый шмот. Хочешь поабузить? Тогда триньки с нормала такие же как и с гер закаленные
Купив перса предзаказом ты за неделю одевал его фул

То что сейчас твориться это конечно ужас

4 лайка

Близы всегда считали арену одной из своих самых плохих вещей, потому что они получили 2 стороны балансировки. так что ждите, когда ее выпилят на совсем)