Разделите ПВП ОТ ПВЕ! ХВАТИТ АБУЗА! люди устали!

Вот каждый раз, когда мне лфг палы заявляют “нафиг твоего ханта, я ищу дх”, я надеюсь что им попадаются такие бичи

Водил я как-то друга-мифик рейдера для получения раздора до 1600, сначала он хилом ходил, после фаермагом. За 50+ игр он не понял абсолютно ничего, вот просто ничего. Стоит гирипири кастует и не понимает как ему его закрывают постоянно. Хилом и вовсе теряется, хилит максимум минуту и на кладбон. Мб это не у всех так, хз. После мифик рейдинга в легионе, на арену бфа было крайне тяжело врываться. За первый сезон 1800, второй 2000, третий 2100. В этом сезоне такой цирк что трудно спрогнозировать до какого рейта нас хватит, надеюсь 2.2+ осилим.

Щас описал 90% грейтеристов на арене )

2 лайка

Зато в пве он всё это делает после старта таймера ключа че шо?)

Ну, извини, звучит натянуто очень. Какой новый интерфейс? Омни бар – это новый интерфейс?


Короче почитал всю тему. Я понял, о чем ты говоришь. Не понял, правда, к чему ты тогда это изначально начал говорить вообще, в таком случае) Но да, как бы очевидно, что в игре, в которой даже во время прокачки надо ходить по локациям и инстам и бить мобов, человеку будет привычнее и дальше бить мобов в ключах, чем других персонажей на арене. С этим и спорить сложно

теперь будут думать: Greater Pyroblast will have a 15 second cooldown in Shadowlands

Угу, будут думать, что взять вместо ГП.

уже лучше, чем просто спамить)

Гп наименьшее, что заботит магов в шле. Там мобильность режут, вот где беда.
Сейчас то в тройке гп почти не не берут, а если кто и играет то кастует раз в минуту.
А в 2х2 маги в целом не имба.

Удали.

Лайков: 1

тут еще не упомянули, о том что условному новичку Пве-игроку например хилеру будет сюрпризом что у него мана реген на арене порезан на 50% и половина абилок имеет штрафы в пвп, про которые он узнает только сравнив на них цифры наведя курсор :laughing:

хд, да да. Орнул поначалу с этого))

дропнул подписку из за этого, лучше бы не возвращался в вов вообще после дренора

А как же ты пишешь на форуме с дропнутой подпиской?

когда же это уродство закончится с этим уродским бфа госпади увольте ту обезьяну что творит это дерьмо

Челик сверху ноет, но все равно продолжает кушать. :laughing: :rofl:

А я всегда писал на форуме без подписки

поставил ударение на “И” ))))))))))))

2 лайка

Прямо про себя прочитал пвп чайка =) а вообще да, по делу, играю со времен Лк и только в пвп контенте . В лк пару раз ходил в цлк и то потому , что звали друзья типо “Нафармишь репы на норм кольцо” , все остальное одевал на арене , гнев,неумалим и разгнев шмот (эх было время) . Так же и на кате было, ни один рейд не закрывал, а накой они мне ? у меня есть арена и пвп шмот. Панду пропустил в армии , ворвался лишь в конце и так же, вкачался да вышел на арену рогой. После был Дренор и тоже там был пвп шмот и по мне очень хорошая система , шмот был меньше по уровню чем пве, но как только не дай боже тебя тронет пве игрок, твой уровень шмота приравнивается к нему и он выхватывает в щи, на арене тоже все норм работало . ( опять же никаких рейдов и инстов в поисках шмота не закрывал) . В легионе на арене все уравнивалось что было хорошо, по этому одевался опять же миную весь пве контент . А вот бфа это пздц . Фарм рейдов и ключей ,что бы полутать нужный шмот на арену ,я походу за все года игры напвешился . Одел вара в 461 шмот ,а на арене то нормально и не был . Потому что да, выйдя на арену я помираю от какого нибудь звездопада в 100к или еще какой фигни . Я вообще не хочу играть в пве но тупо приходится ибо тогда не смогу выйти на арену . Причем всего то нужно ввести вендеров пвп , зать нам оз как раньше и убрать ссаные пве проки по типу корапчи ,что бы показывался скил , а не фортовый прок .

2 лайка

Опять приплетают свои лк. :roll_eyes:

Да что ни приплетай, всё равно по итогу окажется, что 15 лет эволюции игры с появлением бфа пошли в мусорку.