Размер демонов

Вопрос скорее к тем кто играет за Воргенов (мужчин) чернокнижников ) Вопрос таков: У них и правда такие маленькие демоны? Суккуб,страж и демон гнева смотрят ему прямо в паховую область, в то время как демоны эльфов крови мужиков чуть ли не на три головы выше его самого, даже больше воргена. Это нормально? Или может они подрастут Х) А то я 30 уровня и мне как-то не очень нравится что демоны такие маленькие… как-то грустно :sob:

комплексуешь что у тебя маленький… демон? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

5 лайков

Чувак, я как бы девушка, комплексовать мне нечему. Вопрос серьезный ну (
Я хочу знать это мне в техподдержку по поводу бага обращаться, или сидеть спокойно, они и будут такими мелкими (что весьма грустно)

Такими и будут. Иногда своего мужчину и товарища подкармливаю вкуснейшим блюдом, он добреет и вырастает в размерах. Выбор всех девушек https://ru.wowhead.com/item=33874/кит-и-кот :hugs:

Вы преувеличиваете, суккуб смотрит в подбородок, как и безднарь. Даже если представить что мой ворген встанет и выпрямит спину, встав в полный рост - всё равно будет по грудь.

Ахах, то что нужно ! :smiley:

Старая тема была ж.

После какого-то уровня станут больше. Вроде после получения способности “Управление демоном” на 38-м уровне. На 100% не вспомню, давно лока качал.