Размножение Утеров

Утроба описывалась как место для совсем неисправимых. Про Артаса такого не скажешь, имхо. Его изначальные мотивы не были направлены на истребление.

А что там обширного в легионе было? Последний патч ему посвящён и всё. Так и тут могут вытащить в последнем патче и поведёт он нас войной на Тюремщика.

Ну, например, тот факт, что Иллидану был посвящен подобный ролик перед Легионом.

Считаю это нормальным поворотом так как в БК был квест

https://www.wowhead.com/quest=9446/tomb-of-the-lightbringer

А потом его душа оказалась в клинке. Не дыра ли времён Лича?

А разве часть его души не свет оторвал? Он взмолил свет спасти его душу, и тот откликнулся, но не был способен спасти всего утера. Самое интересное, что мы уже знали одного короля с “раздвоение личности”, и раз уж на такое способен дракон, то и всякие посмертные силы способны.

Лайков: 1

Ну как бы то, что души могут колоться на н частей, намекали еще в Личе, где присутствовала “добрая” ипостась Артаса с анаграммой вместо имени. Видимо решили развивать эту тему.

Лайков: 1

Душа Артаса тоже раскололась, когда принц взял в руки Ледяную Скорбь. Темная часть души была сброшена в Утробу. А светлая - до сих пор болтается где-то в Ледяной Короне. Матиас Нетлер (анаграмма Артас Менетил), мы помним тебя. Такой славный ребенок. Пусть и призрачный.

2 лайка

Только вышел ролик про Утера, как главный «специалист по интригам, теориям, заговорам» некто «Л», даже имя называть не хочу. Стал строить новые теории, так и не поняв, что душа Утера раскололась на две части «светлую» и «тёмную». Ему уже в комментариях разжевали это, но его «взор» закрыла тьма видимо. Как поэтично!

6 лайков

Лекарок чтоль? Чего он там, если вкратце?

Он самый, он пересказывает ролик, делиться своим мнением, где-то строит новые теории и так далее. Ну в своём духе. Ожидаем серию новых роликов от него по первому ролику про Утера и Артаса!

В принципе с таким вот поворотом вопросы «а почему Кель’Тас не в Утробе» как-то испарились.
Страшно представить, что нас ждет в ней, если парень уровня Артаса изначально мог оказаться в другом месте. И нет, нахрен такой возможный камбек. Пусть оставят все участие Артаса в ШЛ в этом ролике. Возиться и смотреть «под другим углом» на парня, который расстроился, вырезал город еще будучи человеком, а затем расстроился еще сильней, стал ДК и вырезал два королевства - это не смешно. Лучше я почитаю про 50 оттенков Галливикса, в его «другую сторону» сильней поверю.

правда, с такого сероморалия у меня подгорит хлеще, чем с Сильваной Керриган 2.0. Останутся ли вообще границы нормальности в этой игровой вселенной?

3 лайка

Как по мне, так разделению души Утера способствовала его предсмертная молитва: Свет, спаси мою душу. Проще говоря, паладин светлой магией попытался противодействовать похищению души Ледяной Скорбью, но удалось ему это отчасти.

А потом другой паладин сломал клинок с силой Утробы, и всё это не более чем совпадение, да.

5 лайков

Лор пишут игроки на англоязычных форумах в разделах, посвященных истории и ролевой игре, а разрабы потом рандомно этот бред копипастят.

Он опять забыл таблетки принять

Нетрудно заметить, что та часть души, которую забирала “Ледяная скорбь”, имеет голубой оттенок, словно Бастион из ролика, а та часть души Утера, что отправилась в Бастион - жёлтая, словно ненасытная Утроба. Немудро: руны Утробы позволяют ранить и даже раскалывать души. Нехитрое дело, учитывая, что ровно этим самым чернокнижники промышляют. Думаю, нам предстоит собрать Шалтая-Болтая Утера или же попросту его прибить, если уже слишком поздно.

Ммм, Девос говорит, что у Артаса в руках сила Утробы.
Так может, «раскол» заключался в том, что с помощью Ледяной Скорби души попадали в Утробу (а не в меч) вне очереди и баланс понемногу начал нарушаться уже тогда? А Утера просто успели выхватить, хотя часть души все равно осталась там. Это, наверное, худо-бедно обьяснило бы и то, почему Сильвана после самоубийства отправилась прямиком в Утробу - ее ведь уже покалечило этим.

2 лайка

Ну Утер один из самых жалких и бездарных персонажей в Вов , а еще и лицимер , говорит одно , делает другое , в поступках Артаса от части виноват он , ему стоило отравитса с ним в Стратхольм .

2 лайка

Еще 7.2…

На тот момент никакой Утробы еще и в помине не было (сюжетно). А это был выкованный демонами клинок, ворующий души и только.

В самом деле?