Размножение Утеров

Угу. И я уверен на 99,99%, что с Артасом они тоже будут лямку тянуть как минимум в начальных квестах.

2 лайка

Артаса могут вообще на передний план вывести как ошибку Утера, которую нам исправлять по его просьбе.
Ну или ето байт, чтобы мы так думали. Если байт - то потянет.

Лайков: 1

Подносить напитки Архонту Гаррошу Адскому Крику

Лайков: 1

Я уверен, что Артас будет ключевой фигурой всего дополнения, так как уже ясно, что Артас попал в Утробу без решения Арбитра, согласно плану Тюремщика.
И возможно именно его душа окажется ключом к восстановлению баланса в ШЛ.

Ну Бастион там тоже очень классно показан. Я надеюсь, музыкальная тема в первых кадрах Бастиона будет и в игре.

И все равно, спасти бастион может только оверпавер абилка ковенанта, тк без этого 80% игроков будут играть за Малдраксус и Ревендрет.

Артаса могут вывести еще и в другом ключе. с Сильваной. По типу “Я тебя, тварь, породил/воскресил, я тебя и закопаю!”
А потом он займет место Тюремщика как Страж Утробы. Красивый логичный конец, при этом перекликающийся с финалом Лич Кинга и Болваром.

О вкусах конечно не спорят, но что в этом красивого? Или я сарказма не понял? Помоему его могли просто на аниму пустить.

4 лайка

Ну это уже совсем трешак, имхо.

Теперь так запрещено говорить. Аккуратнее с языком, молодой эльф

Мне концовка Иллидана показалась странной, а тут еще и повторят ее!

Достойное завершение персонажа. Да, потворение, но история искупления Артаса - впротивовес событиям Лича - была бы интересным событием.
От Шефа это будет отличаться тем, что там нам его поступки выставляли правильными. Здесь же - может быть красивая история исправления собственных ошибок.

Пфф. Мне пофиг, я Иллидари)

Смотря как ее подать, брат.
Хотя да, о чем я, это Близзард)

Как я обожаю, когда во вселенной проработанные , мощные персонажи проходят Наруто/Андуинотерапию и искупляют вину.
ЗА ИХ УБЕЖДЕНИЯ И ОПЫТ ОНИ СТАЛИ ЛЮБИМЫМИ

4 лайка

Причем тут Нарутотерапия, мон?

Искупать вину можно по разному. Не обязательно для этого посыпать голову пеплом и говорить “какой же я был урод, плак плак, простите”. Можно вполне остаться при своих убеждениях, но сражаться с общим врагом.

Нууу я бы не сказал что Иллидан в Легионе что то там искупил. Он каким уродом был таким и остался. Думаю что жителям Запределья наплевать на то, что мужик, который их угнетал и гнобил в итоге спас какой-то там Азерот от Саргераса.
Как например и терранам, чьих родственников убила Сара, было абсолютно по барабану на то кто такой этот Амун и почему Сара молодец, раз его победила.

7 лайков

Просто Иллидан крикнул “Азерот свободен” за кадром. Вот его все и простили.

Простая формула для посредственных сценариев.

Лайков: 1

Настоящий Иллидан бы заставил Армию Света осаждать Анторус
Цель > средства.
А не одевать 3D очки и все такие во круг него ВААААААУ

Только не в представлении Blizzard.

Нууу, знаешь, кулачество тоже “несправедливо” пострадало от большевиков, но как это отменяет того, что в итоге красные сделали хорошего для всей страны?
Правильный ответ - никак не отменяет. В масштабах совокупности миров, которые терроризировал Легион, который остановили в том числе с помощью Иллидана, то, что произошло в Запределье - сам понимаешь.

Не говоря уже о том факте, что свои действия в Запределье Шеф искупил кровью в Черном Храме.

Им это может быть сколько угодно по барабану, но как это отменит тот факт, что не будь Сары - и их всех бы сожрали? Возможно вместе с душами.

Мне кажется, родственникам Лордеронцев и Отрекшимся с выжившими лордеронцами тоже по барабану, как там несправедливо Артаса отправили в Утробу.

Лайков: 1

В этой вселенной всем на всё по барабану.

2 лайка