Размышления по хмелевару пвп

Доброго времени суток!
Мой мейн хмельмонк, которым я играю 90% времени в пвп (ворлдпвп, БГ и фан арена)
Играл на ДД спеке и оказалось очень скучно играть, снова пересел на хмеля
Инфы в интернете нет. Пишу скорее размышления , до гайда далеко
Вы спросите- В чем прикол?
Прикол в том что вы очень жирный, очень мобильный, очень контролящий кусок шаолиня.
В чем ваша задача?
Если мы про БГ, то ваша задача создавать спейс для союзников. Как? Наагрите на себя 3-4 врагов и проявляйте все навыки, просмотренные в передаче “Выжить любой ценой”. Математика проста. Если за вами бегают 4 противника, то вашим союзникам будет легче захватить точку, украсть флаг и ТД и ТП.
Второй вариант
Видите 6+ противников? За вами союзники? Накатите пенного и бросайтесь в гущу событий. Вы спокойно можете контролить большое колличество игроков и при этом оставаться в живых.
Многие скажут “Да хмель в соло ниочем”
Возможно мы слабее многих в соло, зато Сила в дружбе и все дела :smile:

По арене. Ещё в поисках сетапа, мб кто что подскажет?)

Думаю настрочить гайд как определюсь с ареной, мб будет кому интересно

“Зачем нужен хмель, когда есть более популярные и производительные спеки?”
Тут все просто, в нас пропал дух авантюризма и сейчас никто не пытается экспериментировать и фаниться как раньше :frowning:

Всем советую поиграть на выпивохе монке, очень фановый спек, а то чувствую себя одиноким на сервере)

2 лайка

А какой смысл магам агриться на тебя?

Лайков: 1

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620102130?page=1 this

Пивовар слишком приятный в пвп после хила.
За тт все бьют тебя и никто не дефит.
За брю- ты всем пакостишь и дефишь, а тебя не пробить…
Хотя, бывают читеры/абузеры, что из 140кхп сносят 50-70 за пару секунд…

Фэнгвэй вернууулся ^____^ старую тему никак не поднять?

приятно что помнят)вернулся после трех месяцев вне вова,тут меня в старой теме ткнули в рейт точнее в его отсутствие - продолжу как возьму 2к , пока уже апнут претендент,так что курс верный)