Разноцветный меч

Привет, хочу узнать, так как актуальной инфы на wowhead не увидел, какая лут-таблица у рарника Чешуйчатое брюхо и каков теперь шанс дропа радужного меча? Да, я был а танке, не знал, что с препатчем стало возможным его полутать. Сегодня убивал сего моба 2 раза уже, падает какая-то зелёнка, которую не получается задетектить на wowhead, помогите со ссылкой плиз.

Ну вовхед пишет вроде как 22 % шанс дропа.

Шанс не малый. Сколько он на аукционе стоит? Поначалу когда рарника вернули и поставили возможность полутать меч ценник был около миллиона.

4 раза убил, упали шмотки на тряпочников с очень мизерным шансом, меча нет) А вообще сейчас около 100к за меч - адекватная цена. Хотя у меня на серве стоит лот за 900к. Ну не стоит он столько, это не обновленный Тибу.

Ну и Тибу на старте 200+ стоил но регулярно спадал на первых неделях/днях. Покупал но не помню за сколько, но не более 200к. Чтобы в итоге почти весь аддон не иметь одноручки(меча) на маге :sad:
Эх Легион и всегда меч под рукой

Да, слышала, что эта зелёнка стоила (а, может, стоит ещё) бешеные деньги на ауке. Только ради радужного, еле заметного свечения… Захотела такой меч.:star2:

В общем, сегодня спустя 42 кила я его выбил. Странным было то, что где-то после 20 убийства мне через раз сыпалось по 2 шмотки, 1 раз выпали красивые кольчужные штаны редкого качества. В последний заход выпали тканевые штанцы и меч. Надел я его и не очень впечатлился, сияние не такое яркое, как на скриншотах. Зато теперь я уверен, что он все ещё падает)

Падает. Можете глянуть профайл.