Разочаровался

Славные воины альянса! Ну вы то куда? Решил в коем то веке поиграть на орде, каждый первый встречный прыгает подраться в борейской тундре. На что вам богом избранная фракция дана? Делайте себе спокойно квесты, мы выше глупостей из разряда добить врага во время боя с мобами на лоу хп из-за спины! Это не наш путь! Жаль нельзя никаких знаков дать, мол свои але, убери свою молотилку в ножны. Да блин, на альянсе даже когда качаешься, столько орды не прыгало, а тут чуть ли не толпой ходят. Убивать своих нет никакого желания, придется вырубать режим войны, благо всего 10 процентов опыта теряю. Рука не поднимается ну совсем. Очень очень неприятно удивлен.

2 лайка

Орда/Альянс… Какая разница… Главное +1 к счетчику хк… xD

4 лайка

Да, разницы никакой. Я просто шучу про славный альянс, чтоб улыбнулись. И там и там есть “того” и очень много. И на бг и в подземельях полно агрессивных неадекватов попадается. Расставил тут вчера в шутку метки в лоу лвл подземелье на всех персонажей, причем сам на танке был, начались какие-то маты, мол зачем, почему и тп. И это на орде! Раньше подобное только на альянсе случалось, т.к. я только там и играл. После этого то я окончательно понял, что разницы нет вообще, моя фракция третья, ещё не придуманая :slight_smile: Королевство адекватности и безтоксичности, например!

3 лайка

Так сейчас в орде больше половины это бывшие игроки альянса, ведь по убеждениям многих орда тащит xD

3 лайка

ну на бг безусловно тащит, особенно, где флаг таскать) 9 поражений из 10, я не шучу. Только не ною и делом занимаюсь, стараюсь победить, а они строчат в чаты свои и лоу дпс выдают. Так это чаще всего альты вообще с лоу хп. Короче просто комьюнити такое. В подземелья я стараюсь максимально брать ТОЛЬКО зарубежный людей, в 99% случаев, они спокойны и никогда не агрессируют, так еще и знают своё дело!

3 лайка

Те кто нападает, делают дейлик на 25 убийств в зоне. им плевать на впвп, фракции и все такое. ты вступаешь в пати и тупо фармишь 25 килов залетевших в шард одиночек ради капа ОЗ

да я про лоу лвл квестинг в борейской тундре) про то я знаю и кстати, довольно тупая система, по моему мнению, т.к. ты совершенно не хочешь никого убивать намеренно, а только по справедливости. С этими квестами тебе навязывают убивать бедолаг в пять рыл на одного, за что невероятно стыдно, но квест делать надо. Другое дело, когда встречается подобная вам пати с этим же квестом, уже появляется какой-то интерес, соревновательность и смысл, но не так часто, как хотелось бы. В назжатаре прекрасно это работает, вы просто толпа на толпу меситесь, потому что гарнизоны недалеко друг от друга и это очень весело и обычным квестовикам не доставляет неприятностей.

Разрабы за Орду!
Играть за синюю фракцию нет смысла, в Орде есть мерки и изи мод.

2 лайка

А что такое мерки? :thinking:

Mercenaries - наёмники. Возможность только для орды, потому что очереди длинные, играть на БГ за противоположную фракцию.

А я не так давно качал на европейском Outland за Альянс твинка, на тех кросссервах 120 ордынцы на постоянной основе облепляют Темнолесье, круша квестовых неписей и мелких персонажей. Соответственно, на деф тоже постоянно персонажи 120 уровня из Альянса собираются. Впервые увидел, как одна часть таких персонажей уговаривает остальных выйти на тропу мести на густозаселенные мелкие ордынские локации, а другая часть наоборот, отговаривает с аргументацией “нечего нам становится такими же”. Отговорили в результате. Даже приятно стало за фракцию.

3 лайка

Лицемерная ложь, на ней Альянс и стоит)

4 лайка

Сколько персов прокачивал за альянс - столько раз наблюдал, как шрэки облепляют Темнолесье и глиномесят всё подряд.
Кемпить труп 35-го лвла пачкой боровов по 450+ к хп - это же так увлекательно, просто обас*аца.
Кста, когда за орду качался, меня от силы пару раз ганкнули 120-е лбы, мимоходом, так сказатб.
Экспириенс у каждого свой, офк.

5 лайков

Еще одна лицемерная ложь, точно также ганкают стаями, я никогда не видел ни до ни после что б 5 человек группой ганкали народ в борейской тундре например) Ганкер это особое состояние гнилой души, к стороне не относится, просто привыкли, что по сюжету ваше царство феечек добро сеет, все остальные этим не согласны

Лайков: 1

:joy:
Откуда вы такие беретесь, а?

4 лайка

Делореан придет-порядок наведет…

2 лайка

Я как бы описал конкретно свой опыт на прокачке за обе фракции.
Если у тебя он отличался - это не значит, что все остальные - “лицемерные лжецы” :roll_eyes:

2 лайка

Люди ведь разные, я когда качал этого табурена (только ради трансмога) встретил ханта с гордунни, который вырезал всех у полётника. После первой смерти оффнул вармод и дальше по квестам. Через 20 минут включил и данный товарищ даже не посмотрел в мою сторону, а дальше месил ресающихся лоулевелов и гвардов.
Я не намекаю…
Но возможно…
Люди которые раз за разом с включённым вармодом лезут на ганкеров - мазохисты. У них это взаимное развлечение.
А значит ничего плохого в этом нет :thinking:

5 лайков

Так с 450к хп сейчас не шибко то и поубиваешь в актуальных локах, в нормальном гире уже давно даже у тряпок по 500+к хп, вот и самоутверждаются за счёт 35 уровней)

Сложно даже представить лицо рогуя, который без инвиза решил сдуть 45 лвла монка, но взамен монк кидает ему паралич за обе щёчки, и улетает в стиле пажилого дракона от него через пол локации :blush:

4 лайка