Разочарование

С месяц я пытаюсь решить проблему, но ничего не работает. Техподдержка кидает ссылки на статьи “Попробуйте это” и на этом всё. Ничего не помогает. Пишешь ещё раз, и всё то же самое. Очень люблю Варкрафт, но, видимо, играть больше не смогу. Грустно, уважаемая техподдержка

Лайков: 1

Так а, собственно, проблема то в чём?

Лайков: 1

Наверное в том, что он просто в поддержку пишет такие же посты, и они ничего не понимают)

6 лайков

Мне тоже не нравится отношение техподдержки и разработчиков. В первом сезоне ДФ в м+ Некрополь Призрачной Луны, босса Червя не мог ударить “реваншем”, ярость тратится - эффекта “нуль”, такая же фигня с манекеном для танка, когда он вырастает до определенного момента от стаков “убер удара”, реванш прекращает попадать. “Отражение” временами не отражает, эту фигню заметил с патча 10.1.7, когда в Заралек бил соло рарника “улитку”, попадание плевка улитки происходит, а специфического звука от сработанного отражения заклинания нет, и при этом продолжает истекать время 5секундного бафа способности. Близам ср…ть ваще на игроков и на баги.

У близзард такая же поддержка как у какого нибудь ВБ или яндекс маркета и само собой им ср*ть на вас, вы как будто вчера родились.

Лайков: 1

Какая проблема? Автор просто побомбитьныть заглянул.

Справедливости ради, в данном случае вообще неясно что случилось.

Какой вопрос - такой ответ. :man_shrugging:

Я один не вижу описания проблемы?
И да, “уважаемая техподдержка” не сидит на этом форуме, это вообще сейчас аутсорс.

ну не совсем. гмы еще остались, которые сюда очень редко заходят.