Разрешен ли мультибокс?

С мониторингом надо бороться по другому, делая динамичными места/время спавнов.

Каких это? Автоматизации?

Что бы разговор был конструктивным, для начала советую прочитать Правила игры. Многие вопросы сами по себе отпадут-)

Ну дак мультибоксеры точно так же их нарушают - бегающий и кастующий чар со свернутого окна это тоже автоматизация.

Лайков: 1

Не мнение людей, а конкретные ответы на твои вопросы и на твои соображения, которые уже тут имеют ответы, достаточно полные и развернутые. Понимаешь или нет? Вот прочти тему, какой смысл повторять тебе то, что уже я говорил?

Вот ответ на твой впрос.

Дак я и не спорю что мультибоксинг разрешен - мы вроде как обсуждаем его с моральной, а не правовой точки зрения. Близы просто стригут капусту, народу тоже норм, вот и все.

Да ты прежде, чем вступать в разговор, тему-то прочти ))

С моральной точки зрения, мульбоксинг платит за свой фан большие деньги, НИКАКИХ преимущества по сравнению с тобой, он не получает. Убить мультика очень легко, если мультик начинает использовать бота для сбора ресурсов это уже бан.

Я прочем спасибо.
Мультибоксинг-разрешен.
Нет это не читерство.

Платит за фан большие деньги, ага, в игре, за которую ВСЕ платят за отсутствие доната.

Насчёт преимуществ - сегодня видел 5 магов, фармящих тюрьму (маги может вообще на продажу рмтшникам), ну и чела, который разносортной пати бегал делал квесты (как его убивать 1х1, например, я без понятия, да и хайлвл 5 ппл думаю он соло закроет, полутав на одно лицо и голд и боешки и пререйд).

Я вот что то тюрьму рогой соло фармить не могу, а т.к. пламегор закрыт, ещё и пати не всегда найдешь.

Я вижу тут нотки зависти.
А то что люди в афк стоят в тюрьме-маре и так качаются до 60? Может тоже читеры?
Он за своих магов заплатил 3 к рублей в месяц, потратил много времени на настройку и.т.д и.т.п Имеет право, разве не так? Тебе например тоже никто не мешает это сделать но тут возникает опять два варианта:
1 Не нравится
2 Не могу.

Я бы не сказал что зависть, скорее возникает ощущение несправедливости. Если кто-нибудь ворует, не всегда другой человек тоже хочет денег, он может и просто считать, что это не правильно.

Лайков: 1

Давай откровенно, если бы у тебя была возможность, ты бы с радостью попробовал и использовал?

Начнем с того, что у меня есть возможность)
А вот желания портить себе игру нет. Другие как я считаю тоже портят игру, ладно себе (их дело), но косвенно и другим.

Очевидный ответ, тогда в чем несправедливость не понятно-) Не желание?

Если ты в самом деле прочел тему, почему задаешь те же самые вопросы? Почему повторяешь то, что уже было?
Это важно узнать, у тебя, чтобы общаться с тобой не как с больным человеком, а просто понимать, что тему ты не читал. Тогда все проще. Тогда прочти, потом приходи. Просто совет. ))

Ты сейчас говоришь за других, говори за себя. Людям нравится, правилами не запрещено. Все рады. Не хочешь играть с ними? не играй-)

Почему для справедливости обязательно раздавать всем, вместо того, чтобы отнять у некоторых?

С тобой не интересно, не пиши мне больше. Тоже совет-))