Разрешен ли мультибокс?

так есть же офциальная позиция близарда что мультибокс не запрещен елси нет автоматизации действий персонажа. к чему вообще этот спор тогда развели?

они не спорят,они ноют)))если вдруг доберёмся до лич кинга,то и я побегаю 5 элемами.в своё время меня это видео на варкрафтмувис заворажило,особенно часть с альтераком

а если тему почитать немного? люди не понимают почему мультибокс дает преимущества и почему это плохо для многих не мультибокс игроков. все

ну и бегай, потом, зачем тут отчитываться да еще впрок? но ты будешь читером, знай это, а дальше - дело твое

я вот тоже не понимаю почему это вдруг чем то плохо для немультибоксигроков, за все время игры заметил влияние мультибокса ровно 1 раз и то на старте 2 фазы (словил 5 коилов на входе в ГЧГ)
в остальном ну есть эти мультибоксеры, и фиг с ними, сидят в своих данжиках фармят и пусть, хотят фармить лотосы да пожалуйста.

а пеимущество ну так увы да, мир не совершенен, всегда есть те кто в + и те кто в -, с тем же успехом можно жаловаться на то что условный петя может играть 20 часов и за счет этого и одевается быстрее и голды фармит больше, а ты не можешь по тому что у тебя семья, работа, дети, кот , собака и еще куча куча отвлекающих тебя от игры факторов.

з.ы. была (да и сейчас есть) одна корейская ММО, особенно 2 часть с разными хрониками, так там вон вообще без +2 окон к мейн персонажу не солидно было бегать, и тоже все форумы были завалены нытьем о запрете покупки 2,3 ит.д. учетки по тому что не честно же одни могут себе позволить другие нет, и вообзе из за этого проповедник не играбельный класс

слава богу что в близзард не дятлы сидят и они не считают это читерством,фух.И слава богу мнение хозяев проэкта для меня поважнее будет

о каком “нытье” тут некоторые толкуют? ну то есть понятно, что кроме как назвать “нытьем” больше-то ответить толком нечего, оно и понятно. значит ты тоже не понимаешь о чем идет речь и почему мультибокс читерство, это твоя мера понимания, а выше было внятное объяснение почему мультибокс читерство и почему это плохо. ботоводство по сути из той же категории, но на одно есть запрет, на другое нету

мне почти все равно, есть мультибокс в игре или нет, но надо вещи называть своими именами, чтобы существование было осознанным, а не как у балванчиков. дальше каждый сам решает что делать и что выбирать

считаю важным понимание происходящего, чтобы мультибоксер знал, что он читер

Лайков: 1

ты научись отличать мультибоксинг от ботоводства для начала. Мультики не имеют не каких преимуществ перед другими разве что только не парятся на поиск группы для инста и все. и все управляются человеком а не кодом.

ну да, заметно. но, слава Богу, не для всех людей “мнение хозяев” всегда определяет их собственное мнение

п.с. советую руководствоваться здравым смыслом и своим умом, а не мнением каких бы то ни было хозяев

а ты уверен, что у тебя есть ресурс вступать в полемику? вот ты научить прежде читать, выше есть пост, там все тебе объяснено почему и отчего

если бы для ботоводства надо было купить 5 (или больше) аккаунтов на одного, то и его, не исключу, разрешили, да оно и так существует

а вот если бы мультибоксинг не требовал покупки 5+ аккаунтов, то мультибоксинг был бы под таким же запретом, как и ботоводство. потому что и то и другое - читерства, хоть и разной направленности

2 лайка

а ты походу незнаешь отличия бота от мультибоксинга что приравниваешь все к одному. Обьяснено кем??? нытиком который не может позволить приобрести 5 учеток и настроить синхронные действия??

Укажи конкретные примеры того что мульбоксинг читерство.

учись читать и понимать написанное, выше все есть и с примерами

на будущее, если сказать нечего - молчи, не пиши ничего, пользы будет больше

а с хамством иди к своей маме или кто там тебя воспитывал-недовоспитывал, но вот точно с хамством - это не ко мне

Ну все знаю, что мультибокс нужен для рмт, какие тут нытики ?

есть вещь,она чья то,ты берешь её в аренду ,видишь правила пользования,соглашаешься и после этого говоришь

ты что,тупой?)))

с хамством - не ко мне

ох уж эти интернет воины,из предложения выцепят 3 слова и цепляются .и так всю тему,хотя весь её смысл это- хозяева продукта не против.конец,даже 2 букв хватило бы чтобы ответить на название темы

только видно, что я цитировал полностью, в первом случае целое предложение из двух, где первое ничего не меняет, а во втором случае - так просто полностью.

по теме да, давно вопрос закрыт, дискуссия пошла в развитие. как и часто бывает по неимению аргументов полезло хамство. старо, как мир

Не только рмт. Тут же были адекватные мультибоксеры, есть и иные причины. На счет нытиков - а что этим-то еще предложить? Сказать-то чего-то хочется, а вот нечего… ))

каких аргументов?))))официально разрешено.точка,а ты на кой то чёрт этих людей читерами называешь)))

Лайков: 1

а ты реально тугой. сам незнаешь отличий а пыжишься и чтото пытаешься доказать. а примеров сам привести нне можешь тыкая на слова нытика.

а от твоего бездоказательного нытья пользы ой как много.

Где это я хамил?

с чегобы это? и кто все. Каждый играет в свое удовольствие как на одном акке так и множеств ааков мультибоксом

аргументов в защиту того, что мультибоксеры не имеют преимуществ читерского свойства (с чего пошел базар). а читерами я их называю лишь потому, что оно так и есть и это хорошо бы понимать, как минимум для общего развития

скажу даже так, что если сам буду мультибоксить (в жизни много сюрпризов) то прекрасно буду отдавать себе отчет в том, что это читерство и абуз

как, например, воруя в детстве прекрасно понимал, что это воровство, а не взять взаймы или что-то в этом роде. потому как я против сумасшествия и за адекватность восприятия ))