Разрешен ли мультибокс?

просто он завидует что не может позволить себе оплачивать 2745р в месяц на акки + 5 баксов (355р) за ISboxer

с тобой все просто. ты говорить хочешь, а понимать нет, это такая просто говорящая голова без мозгов, уж не обижайся. выше все растолковано, повторять принципиально не хочу. научись нормально общаться, научись понимать написанное. потом приходи

да, для меня это такие деньги неподъемные, если б ты только знал

а ты реально непонимаешь отличий а пытаешься просто поныть.

растолковано?? не смеши. Ты не знаешь отличии координальных а пытаешься просто поныть

писанину нытика понимать который не знает отличии.

не ну позволить или нет личное дело каждого,это развлечение,а за них люди обычно платят,каждый в какой то степени.я просто не пойму своеобразного хейта от людей,особенно про рмт:Dсколько народу этим занимается без мультибокса?мож ваще серваки закрыть?))

в том и дело без мультибокса этим занимаются в разы больше, чутьли не каждый 3 или 4 игрок. Просто люди привыкли так думать и надоже поныть на мультиков и обвинить их в том чем или кем они не являются. Даже были уникумы которые доказывали что мультибоксинг это автоматизация процесса.

Пост где-то в середине темы, начинается со слов “Не все понимают почему мультибокс портит систему вов и дает преимущества.” можешь найти. Там для тех, кто не понимает, все без хайта и беззлобно растолковано. Копипастить смысла нет

их капля в море.ничего они не портят

мультиков по пальцам пересчитать можно . у меня на серваке всего 3 мультика носится и фармят рейд инсты. и фанятся в аутдоре возле Black Rock

а я и не говорю, что прям совсем все портят. но это не капля все же, если брать масштабы. а что еще портит в том плане, о котором я там говорю? ну, понятно, кроме, ботов. просто фарм? нет. барыги? нет. проблемы в самой игре? это вообще другая тема

А разве нет? Софт (платный, кстати) дает тебе преимущество - а именно юз кнопки сразу всех окон (что обычным способом не сделать), что это если не автоматизация?

Лайков: 1

ну и ладно. почему ты не понимаешь, что это читерство? я против того, чтобы тебя банили, запрещали, раз так хочешь, делай. но что тебе мешает понимать, что ты читеришь и именно потому, что это дает преимущества и является читерством ты и пользуешься? вот что такого страшного произойдет, если ты сам для себя признаешь, что это чит, хоть и разрешенный близами?

прочти что такое автоматизация.

есть и бесплатный который транслирует нажатия.

По твоему мышлению тогда и нажатия на клавиатуры и мышь относятся к автоматизации

ну типа раз не бот, значит не автоматизация и не чит ))

Лайков: 1

Тут другое, если близам это выгодно, значит не запрещено.

близам и ботоводство выгодно,какие никакие,а подписки,но чёт не идёт

Одно дело, когда ты нажимаешь кнопку и это происходит в одном окне - это вполне предусмотрено геймплеем. А вот зачистка инстов одним человеком вряд ли предусматривалась близами.

в каком месте это читерство??? мультики убивают боссов ваншотом??? вот еслибы убивали ваншотами все, тогда это да былбы чит. Но когда чувак бегает в 5 окон и играет так для себя.

Я этого не признаю потому как знаю чем отличается бот от мультика. т.к сам мультибоксер

это да. есть, например, пвп пиратка, там запрет и на ботов и на мультибокс в данжах и открытом мире. считаю, это правильный подход

Эх, сейчас бы поиграть “для себя” в мморпг.