Разрывающий выстрел

При использовании разрывающего выстрела в цель петы бегут её атаковать. /petfollow и /petpassive в макросе не помогают . Вопрос: как сделать , чтобы петы не атаковали ту цель , в которую я юзаю разрывающий?

Ну разве что поставить их в режим обороны или лучше сделать макрос на кобру с /petattack, но в таком случае поставь петов на пассив

петы у меня всегда на пассиве, да и вообще не важно в каком режиме они находятся , они всегда атакуют цель в которую летит разрывающий выстрел

Возможно это из-за топота, петы стараются топнуть там куда разрывающий попал.

нет , топот не причём. визуально разрывающий выстрел в цель даёт питомцу эффект “чарджа” к той самой цели, в описание скиллов это не указано

Блин подскажи как достать поножи как у тебя на трансмог? А попасть щас на темные берега не реально. И еще твоя вариация плечей даже на вовхеде не показывается. Как их получить?)

так же аграться как и у тебя, баг наверное

Заметил у тебе шмот весь в универсальность, как это ощущается в пвп в плане живучести ( особенно это) и в плане нанесения урона? Если сравнить с шмотом без универсальности, может были оба опыта в пвп

Эти поножи и плечи с фронта Тёмный берег или элитный пвп сет 2 сезон бфа. Чтобы собрать такой с фронта надо нонстоп регать его, в конце дают 1 рандомную шмотку. Элитный пвп сет ты не получишь, если не играл на минимум 1.8к в сезоне. Можешь попробовать собрать народ за трансмогом, вроде 10 чел надо или 15. Часть этого сета падает с ворлдбосса на Тёмном берегу, бей его, когда он активен и кидай монетки

Сильной разницы нет, но хилам куда проще тебя не уронить, в ключах кстати тоже. Но в целом, можно вместо версы взять крит, но тут есть подводные камни типо роги, которые будут тебя убивать даже под ревом жертвенности за стан.

А с универсальностью, наверно, рога просто опускает до 10% за стан? :crazy_face:

Лайков: 1

Спасибо большое !

обязательно возьми 2 кв на фрон, с сундука за кв тоже шмот из сета, оба кв делаются в гер режиме

Я вот только что сходил. Мне дали 2 шмотки за 2 квеста. Но за прохождение не дали. Так и должно быть? Только за квест дают шмотку? И еще хотел спросить. Шмотки рандомно дает? Или по очередно?

шмот дают рандомно, раньше и за прохождение давали 1 шмотку, но меньше по илвл, синий, посмотри, мб в сумку упала и не заметил

Да вот еще раз прошел не дали за прохождение. Это что получается этот квест виклик? Один раз в неделю шмотку?

По факту 2 раза 2 квеста в неделю, дальше квест переходит другой фракции. С таким рандом лучше несколько твинков создать, больше шансов будет.

Жесть я так нужные шмотки до старости фармить буду.

Да не, два три твинка имеешь и пару месяцев он у тебя будет.

Так погоди. Мне нужны кольчужные шмотки на ханта. На других же персов будут падать шмотки для них разве нет? Сорри если глупые вопросы. Не играл тысячу лет. Условно у меня еще есть лок. На него упадут же тканевые шмотки.