РАЗЫСКИВАЕТСЯ воргенша Дунав

Милый воргенковый садик роз. Как же мне хорошо, спасибо, что вы есть. Воргенки это счастье!)

Лайков: 1

Как много воргенок тут собралось! Ауф!

3 лайка

Крысавку бы ещё сюда

Лайков: 1

Чувствую себя красной шапочкой, но это какая-то другая версия :smirk:

Иди сюда, маленькая гномка, я расскажу тебе сказку. :yum:

Это хорошая сказка. В ней тебя погладят, нальют чаю, дадут полную корзинку пирожков, уложат в тёплую постельку, а к утру свяжут тёплый шарфик и после вкусного завтрака проводят с ласковыми улыбками когда отправишься дальше по своим приключениям.

Воргенки добрые и ласковые.)

4 лайка

Из чьей шерсти? :fearful:

Из овечьей)

Да-да, пусть думает, что из овечьей.
главное - раньше времени не спугнуть

Лайков: 1

А овечку перед этим скушают?

Когда как, овечки ведь должны восполнять популяцию чтобы с них можно было стричь шерстку. А то если всех скушать то и шерсти для клубков ниток не будет)

Ну вот :slightly_frowning_face:
Теперь ещё грустнее и тоскливее жить в реальном мире без воргенок…
Куда расписаться, чтобы присоединиться к уютным воргенским посиделкам?

Да всего-то нужно две овечки покормить сеном. Они в друг друга быстренько потыкаются и заспавнится мелкий. Я в Майнкрафте такое видел!

Лайков: 1

Айда в Гилнеас, дорогой. Там можно посидеть в тёплых уютных домах, пока на улице пасмурно и идёт дождь.

Никуда записываться не нужно. Просто воргеночки сами появляются возле тех кто к ним добр.)

Зачем вам эта старая вешалка. Вечно недовольная. А тебе - то тем более, волчица крашена! То ли дело я! Излучаю добро и оптимизм. Мой стакан с овечьей кровью всегда наполовину полон. :wine_glass:

Магам только идею про шерстяную ферму из превращенных гуманоидов не передавайте…

Лайков: 1

Это что, пассивная агрессия?? :eyes:

Но чем их больше тем веселей. Можно всем друзьям связать много шарфиков, носочков, варежек, шапочек и свитерков. Да и к тому же овечки мяконькие, в солнечный день валяться с ними одно удовольствие)

Да все знают, что маги в большинстве своём овцелюбы

хожу по тонкому льду

Лайков: 1