РАЗЫСКИВАЕТСЯ воргенша Дунав

На всякий случай предупреждаю, что принимать участие в создании воргенок-паладинов пока не хочется)
Хотя - если они будут использовать, например, свет луны, как таурены - солнце…
На это охота посмотреть

И это говорят те, кто буквально живёт с альпаками. :grin:

Лайков: 1

Совсем даже не пассивная. Просто когда перекрашиваются, чтоб тут лайков нахватать, а сами и не волки даже, а так - погулять вышли, это не есть хорошо! Так что прими - ка своё натуральное обличье. Гилнеас для натуральных волков, а не вотэтовотвсё!

Тю, я ворген с 2019 года!

Да ладно тебе, простим молодёжь за некоторую ветреность.
Главное - возврат к корням. :wolf:

Злые языки околдовали меня, сказали, что эльфийки, троллихи и хуманши лучше воргенш, а я повёлся!

2 лайка

С 19?? Натуральные волки так - то с 2011 - остальные просто примазались к топ расе всея Азероту!

Лайков: 1

Тю, я виноват что ли, что поздно пришёл в мир шоша?)

Мы с альпаками, вы с баранами. Разницы нет :lying_face:

Вообще то мы приличные леди, который могут и на балу покрасоваться и трудной работы не чураемся, можем и за оружие взяться. Благородство, достоинство и изящество в каждом движение.

К чему изображать из себя диких собак всем на потеху и скулить из будки пустыми угрозами, если можно просто быть великолепными.)

Слабый ты! Слушаешь тут всяких. Стая не прощает ренегадов - то. Рррр - нга- нга нга.

Справедливости ради, до реворка облик у воргенш был сильно-сильно на любителя.
Будто лица им рисовал тайный поклонник породы чихуахуа и прочих вечнозлобных микрособачек.

Сейчас - великолепны без каких-либо оговорок.

3 лайка

Шо ты хочешь от меня, у меня 6 воргенш, которыми я исправно играл - хант, друль, прист, лок и рога (и шестая воин)

Согласен, оскал, который был у них, просто вымораживал.

Лайков: 1

Я скучаю по волчице, в которую влюбилась сразу и безоговорочно. Очень долго привыкала к этим вот муклам. Ну, вроде бы сейчас попривыкла, а бывало тошно.

Зато попки сочнее были, теперь в памперсах ходим. И бежим как на выборы вместо уверенного быстрого и решительного шага)

Лайков: 1

У нас с баранами - сугубо деловые взаимоотношения.
Песенок романтишных про них не сочиняем и всё такое.
Так что не надо этих грязных инсвинуаций.

Лайков: 1

Тоже мне. Я тут как - то в такой же вот теме стала своих предъявлять, народ взвыл и тему закрыл!

Да, бег как-то хуже стал и попки пошире, но в целом всё отлично же)

Лайков: 1

Злые завистники были, что уж, такое тут часто :eyes: