РАЗЫСКИВАЕТСЯ воргенша Дунав

Та я как то не вижу смысла в именно в собачью тему упарываться. Как бы волки тоже разнообразные. А то проклятие превращающее натурально в собак, всяких пуделей, чихуа, такс, корги, и терьеров, это уже какой то фарс)))

Ностальгия)

Я не про играбельные расы, а про петов и живность всякую.
Корги вот 100500 реколоров, а сенбернар - всего один, да и тот магазинный.

Проклятие… доберманов. Как тебе, мм?

Псы есть псы, люблю собак и всё такое. Но собака в первую очередь питомец и компаньон, а не что то большее)

А, ну это да. В таком контексте я тоже поддерживаю, петы или спутники, вполне годненько и даже эффектно.)

Лайков: 1

Крыса стала злая, вечно недовольная, проблем с этой Башней навалилось. В легивоне никем не сделала, зато сейчас…тоже никем не пройду. Вон, мой названый сынок Танван - тот пройдёт. Такие же вот орлы в легивони проходили. Мифики - рейды закрывали и в этом шмоте шли. А я что тогда с локалок одевалась, что сейчас. Где уж нам чай пить.
Но! Важна идея и энтузазизм.

Никогда своих двух покойных псов не считала петами. Всегда были моими детьми. Иногда больше, чем натуральный природный ребёнок.

Ей просто нужны тёплые объятия, вкусный бекончик и искренняя любовь. Воргенка куётся и преодолевает любые трудности в любви.)

Очень ЖАЛЬ

Лайков: 1

Да её тут в последнее время ленивый не пинал. Я сразу вспомнила Папу Хомочку, мы с ним в легивони прям царапались постоянно на форумах. Но при этом он был милый, умный, образованный мальчик. Сейчас вот эти лол да кек…бесят, есичесн.

Понимаю о чём ты, но в контексте воргенок считаю, что не стоит останавливаться только на собственном восприятии и эмоциях. Меня крайне расстраивает пренебрежительное отношение к воргенкам. Создание воргенки идёт от сердца потому что, это истинное проявление чувств и симпатии. А многие считают нормой попирать эти чувства своей злобой и недальновидностью из за того,что многие игроки на воргенах тригерятся на всё подряд и начинают исходить на слюни и жалобно скулить не в силах объясниться нормально. Священная миссия воргенок возвысить всю расу и придать ей достойный имидж.

Вот тут решительно не согласен! Новые жoпки выглядят мягче и сочнее старых треугольников. Трусы бы только сузить до старого размера, а то надели какие-то бабкины панталоны.

Лайков: 1

Боюсь тут нам не придти к согласию. старые модельки шерстку короче подстригали, новые в пушистость ушли и кажутся немножко пухленькими. А памперсы только хвост исправит, очередное пренебрежение к воргенкам и ненависть разрабов к ним. Пока всякие эльфшы шляются в стрингах, воргенки в памперсах…Лучше бы тогда красивые облегающие спортивные шортики дали и топ или готишное кружевное бельё, на меньшее я не соглашусь.

Лайков: 1

А не, стара я уже для подковёрных игрищ и ристалищ. Да и флудить уже минут через 10 - 15 надоедает. Так, размяться - потрепаться ни о чем можно, но недолго! Пойду ка любимую кортийскую утробью паладином гриндить. Или фармить. Ну, топтать, короче.

Воргенки не стареют. Спасибо, что навестила нас, всегда рады. Удачных походов)

Лайков: 1

Ну если только чуть-чуть…
А то уже как-то неловко расстраивать)

Не бойся, это не больно) тем более, у тебя есть бабл.

Так, так - если что, я очень бережно отношусь к своему Ашбрингеру!
А то после ваших слов выше стало… некомфортно)
Мне прорекламировали воргенок как источников комфорта и спокойствия… Неужели баббл всё-таки нужен?(

Блин, а представьте себе такой троллинг от Близов над воргенами - вводят класс шамана как доступный, а тотемы в виде…хвостов. А на самом персонаже так и не доступен. Типа “просили хвосты? Ну вот вам хвосты”. У меня бы подгорело, если честно

#Дайтеворгенамхвосты