РАЗЫСКИВАЕТСЯ воргенша Дунав

Плохо чтоли? Хорошо!

У всех свои предпочтения, кому-то нравится и такое…

Анимации верните, ироды( внешность прекрасна, а бег — ужасен.

Лайков: 1

Не пугайся, никто обижать тебя не будет. помотала тебя жизнь видать, да уверовал в злые языки о воргенках. Просто воргенки мастерицы невинных заигрываний, особенно с теми кто наслушался всяких небылиц. Присядь в уютном креслице у камина, укрывайся пледиком и попей чайку.)

Лайков: 1

Меня бы надолго забанили на форуме.

А еще я хочу, чтобы и в бою меня не переключало принудительно на форму воргена. Иногда хочется побегать хуманшой, не знаю, почему. Трансмог просто поносить)

А я когда то предлагал вариант, чтобы дали квестовую цепочку или НПС поставили. Типа хочешь хвостик, отдай “два облика”, хочешь перманентно ходить и драться в хумане? Нет проблем, но хвостик ни-ни, зато ворген форму никогда не примешь, не потому что недоступна, а просто потому что забудешь о ней.)

Так и выйдут из сумрака те кто воргенов любит, и те кому просто хочется гилнеасские шмотки в хумане носить.)

Хей-хей, форумчане!

5 лайков

А у Воргенов при смене облика будет оставаться волчий хвостик или хвостик высших приматов?

Это же варкрафт, ясен пень, что второе.

Мне в воргенах нравится именно концепция борьбы с внутренним зверем. Я понимаю, что принятие облика в бою — максимально логичная штука, просто вот хочется иногда и все хд Хотя я друид, мне не светит.

Да там нету после ритуала никакой борьбы, а по факту она была проиграна уже после укуса, ибо без зелья и ритуала проклятье спокойно брало верх. А настойка и обряд, смогли привести всё к балансу. Иначе бы уже крыша поехала, особенно у друидов с их множеством обликов)

Считаю друидизм у воргенов практикой замещения, помогающей выплескивать животную энергию проклятия)

Лайков: 1

Ворген-друид - максимальное разнообразие обликов в одном флаконе.
Когда реролила этого экс-мейна, долго выбирала между НЭ и воргенами, в результате остановилась на последних и ни разу не пожалела.

А НЭшечка теперь тоже есть, с почётной должностью травника-рудокопа.

Народ, расслабьтесь, мы здесь встряли надолго residentsleeper

Ну, вообще кто, если не воргены: тебя и Элуна в макушку цмокнула, и Дикий Бог куснул за зад

Лайков: 1

Я не теряю надежды!

Лайков: 1

С недавних пор: экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории Азерот

2 лайка

Данное дерево (Тельдрассил) создано и (или) сожжено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) азеротским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента".

3 лайка

Что за Элуна? Как её найти?