Разыскивается персонаж по имени Бэлт

Добрый вечер, уважаемые мною, и возможно еще кем-то, жители Дракономора.

Не особо верю в целительную силу форума, учитывая что судя по последней активности он умер ровно 6 дней назад, но самому колоться морфием, играть на скрипке и уходить в чертоги разума мне надоело, поэтому все таки попробую создать здесь тему.

В общем примерно в 2014 году здесь играла хантерша Бэлт, которую звали Ирина. Мы с ней не сказать что плотно общались, но иногда списывались. Потом так получилось, что общение прервалось, а потом мы и вовсе потеряли контакт.

Хотелось бы узнать её дальнейшую судьбу.

К сожалению своего ханта она либо переименовала, либо удалила, и больше возможности связаться в игре с ней нет.

Навряд ли здесь остались настолько долгоиграющие люди, которые могли бы её помнить, и уж тем более сомневаюсь что они зависают на форуме Дракономора, который как уже известно умер 6 дней тому назад, но попытка не пытка.

Буду рад, если кто-нибудь прояснит где она сейчас, и даст хоть какую-нибудь информацию.

P.S. Ира, вернись! И верни мне сотку, которую занимала!!!

Я конечно извиняюсь, но боюсь после этой фразы, она точно не напишет.

2 лайка

“Она точно не напишет” - сказала судьба, “Зря надеешься” - вторил рассудок, “Все твои попытки тщетны” - молвил разум, “Да не занимала я сотку!” - сказала Ирина коллекторам

4 лайка

Этот хант сделал ренейм

Да я уже понял, что она сделала ренейм, проблема в том как теперь узнать под каким никнеймом она играет?

Раньше хоть существовали трекеры, где можно было отследить историю никнеймов и введя предыдущий ник найти актуальный. Сейчас же трекеров больше не существует и как её разыскать я без понятия.

Никак не разыщешь, она уже не играет 2 года

Ну, в принципе ожидаемо.

А никнейм то у нее в итоге на ханте сейчас какой?

Состав преступления на лицо. Пишите заявление в полицию, обязательно найдут.

Добрый вечер! Знакомый ник, была в друзьях у меня лет эдак 6-7 назад еще во времена Пандарии. Потом сменила Орду на Альянс, там же на Дракономоре. К сожалению, контактов нет :frowning:

Ой да вы запарили, я жива. Я сотку потратила на развитее сервера, но как видишь, я не умею правильно распоряжаться деньгами, он сдох, судя по форуму. Рада была читать вас( нет) Р.S. Какую нафиг сотку, сапог ты растоптанный.:rofl::joy::heart_eyes_cat: мне близы запретили гадости писать