Раки в атаке

в меньшем гире даже 20-ки закрывают некоторые )

Баеры и стоя АФК в 350 закрывают, покуда их 418+ пати вагонит.
Ты вот лучше покажи пати которая в гире ниже 395 закрыла бы 20.

Пока манекены по сбитию кастов не сделают в городах( во всех) тогда и будет задница в +15 и выше, я почти всегда когда попадаю в +10(рогу одеваю) и +15 ОДИН сбиваю эти (цензура) касты.

Дык это очки рио, а не дпс :slight_smile:
Можно баером сидеть у входа и будет точно теже 97%.

Хотя у тебя и по урону 97.5% :slight_smile:

А толку? Манекены для дпс стоят например, и что?:slight_smile:

естественно, я говорил не про баеров )
недавно на стриме видел, как танк в 380 гире затаймил змеиный храм 20. причём, с пугами.
хоть и на тиранике, но, как бы, с афк баером-танком не затаймилось бы никак тут )

Так вот возвращаясь к моей теме, бы бы такой аддон который показывал бы твой КПД по 100 бальной шкале а не рио, который можно купить на изи

Логи в ключах это мем чел, а не показатель.
Ещё и 98% игроков тем более на твоём Рио даже не пишут их.

Я откровенно и сам не блистаю супер-дамагом . И провалившись во многих мификах понял одну истину - когда идешь в мифик то сам для себя знаешь , что именно єтот ключ ты потянешь хоть и со скрипом , главное чтоб танк и хил нормальные были . Танк должен иметь хп раза в полтора больше а хил много маны но может по хп быть ниже . И вот для примера - у меня 270 К и в пати берут танка с 250 К - по итогу сломан ключ еще до первого босса с 20+ вайпами на паках мобов в 12 ключе . Или другой вариант - у танка почти 400К у дамагеров 280-300К - результат ключ сделали на +2 и то виноват танк что слишком много хапанул и немного все таки смертей было . И главное - все знали что делать и боссов били как орешки белка .
То есть смотри по ХП - все шмотки имеют Выносливость в основе а потом уже остальные статы . ( один только минус метода - если проверяемый игрок накачан фласкамии и обьелся чего то ) . Лучше сразу уйти из слабого пати чем проторчать почти час и уйти так и не добив босса с 70+ смертей - и такое было …

Лайков: 1

Серьезно? То что ты предложил, называется, “смотри на итемлевл игрока”, что как бы само собой разумеется.

При этом дк и варам бонус, они могут в меньшем гире пролезать :slight_smile:

Вот что там учитывается, причём всё отдельно.
https://imgur.com/l0VpRA3
https://imgur.com/hRXEpX2
И по урону прям не айс чот :slight_smile:
А остальные показатели - сам понимаешь, очки - это те самые рио, скорость - это скорость закрытия данжей(наверное высокие показатели будут у фармеров валора), исцеление - вообще дамагера особо не касается.
Причём заметь на 2 скрине сколько логов залито. Лишь 5, хотя ты прошел прям прилично данжей. У меня, например, залит лишь 1 лог. Как по этому что-то разглядывать в лоуключах - прям хз.

Вообще, имхо, если бы рейдер.ио присобачили к своему аддону автоматическую запись лога и выкладывали бы его также автоматом на варкрафтлогс, было бы сильно удобней при сборе ключей. Но пока нет, значит нет. Нынешним инструментом хз как пользоваться, разве что логи рейда чекать(нет лога - нет инвайта), но это выглядит дуростью. Единственным более-менее адекватным критерием выглядит рейтинг мейна.

Кстати, тут подумал почему могло так быть, что у мага при сопоставимом рейтинге с твоим хантом заметно ниже медиана по рейтингу. Ответ пришел, когда внезапно понял, что такое эта медиана по рейтингу. Он потихоньку лоуключи фармил, пока долез до твоих 15(ну поди как многие советуют, сначала 2 в круг, потом 3 в круг итд). А ты твинком сразу в относительно нормальные пошёл.

А посмотреть сколько ранов было, в каком сетапе, какой модификатор? С какой частотностью игрок посещал ключи и почему.
Очень даже показательно и полезно.

Цифры дают не только возможность отбора одного от другого. Но и возможность провалится глубже и проанализировать того кого берешь. Если это того нужно

Можно примеры, как этой инфой воспользоваться?

Например
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-df-1/23801011-12-temple-of-the-jade-serpent
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-df-1/23361096-14-the-nokhud-offensive
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-df-1/23113740-13-ruby-life-pools
Можешь из этих походов вычленить слабое звено хотяб на дамагерах?
Вечером линкану скрины с детейлс, чтобы все мы смогли понять работает твой метод или нет.

Я написал чем пользуюсь при поиске. Хотя, у меня даже р.ио не установлен на данный момент. Хватает для попадания в 20 внутреннего функционала.
Если ты не умеешь в аналитику апонента по заданному критерию, то, увы. Я тебе тут не помогу

Ты ничего не написал. “посмотреть сколько ранов было, в каком сетапе, какой модификатор? С какой частотностью игрок посещал ключи и почему”. Дословная цитата. Ни одного конкретного значения. Так сколько надо ранов, в каком сетапе, с каким модификатором, чтобы игрок не был вагоном? Особенно касается лоуключей.

Дык хотяб покажи куда смотреть, вон примеры. Типа у дк мало походов в 10+, мало посещал тираник мучительный, поэтому не стоит его брать. Или что-то подобное.

В низких ключах в 99.9% вроде ТС, играть не умеют и выезжают только из-за более рукастых и одетых. Что в принципе сам ТС и обозначил: “я нубас, меня тащат более одетые игроки”.

Этот список у каждого свой и ротируется только по собственным значениям.

Я смотрю на частоту ранов, с кем ходил игрок и в каких сетапах. Сколько раз он был вообще в данном подземелье и когда закрывал ключи последний раз.
Сколько раз дошел поломанный ключ/сломал ключ.
Часть критериев. Но, как я уже и ответил выше. Список у каждого свой и составляется из собственных важностей к принятию решения в тот или иной отрезок времени

Хз, вон даже если по ссылкам перейти, то видно что плюс/минус одеты одинаково, а рукастость мы и хотим выявить.
Можешь применить свою методику на этих игроков из ссылок? Типа ты собираешь твинком лоуключ, кого ни в коем случае не брать.

Дак я и ответил)
Таких даже не смотрю. До условно какого-то 18 ключа, люди просто играть не умеют, но одеты:)
Там критерий простой. Беру те классы, которые хоть как-то но выдадут дэпс и ключ закроется :slight_smile:

Орнул.
Бтв в лоу ключах полностью рулетка, в более менее хай всегда отдаю предпочтения рейдерам с высоким прогрессом, обычно у них извилин побольше чем у чела который 100 ключей спамит в день.

А ну и в лоу ключах всегда брал незагиренных бомжей твинков в 99% ключ проходился элементарно.

Я почти кибер котлета получается.
И кстати, не всегда берут в 16 ключи:3