Раки в атаке

Уважаемые ключники подскажите если ли аддон, показывающий уровень игрока по его логам в ключах? Этот Рио вообще не показатель, бомбит знатно уже от этого. Регают 15 ключ товарищи с купленным рио, а КПД просто 0, в результате чего лив из пати и деплит ключа! Каждого игрока перед принятием в пати пробивать через вовлогс долго)

2 лайка

а с чего взял, что он купленный ?
и какой именно рио был ?

Я же не про всех, а про многих с кем мне приходилось 15 ключи бегать. На примере регает 15 ключ дд с оверролом 15к и кучей смертей, думаю у него на вовлогсе вообще все плохо и зная я о его логах я бы в 10 его не взял, при том что у него 395 гир и это только одна история из многих

у него логов вообще не будет, скорее-всего, на этом сайте.
так ты не ответил, какой рио то был.

Я нашёл этого мага, его Median Perf. Avg: 43.6! Если бы был аддон который мне это показал я бы не взял этого игрока. Это зелёные логи, пусть учится и когда будут хотяб минимум синие уже идёт в выше ключи. У меня на ханте 72 авг, зачем мне ходить с теми кто не понимают, что надо делать за дд в ключах?

ну так то было бы хорошо, но логи на этот сайт залиты далеко не у всех.
а рио вполне показатель.
ты так и не ответил на вопрос )

Что?

С учетом того что этого персонажа сайт логов отказывается видеть идея интересная.

Интересно, что эта цифра значит (в разрезе ключей)

На момент 13 ключа рио у этого мага был 1700-1800 не помню, это хороший рио для 13 ключей но оказалось рио это не показатель

почему ? вполне показатель уровня игры для такого рио )

Никак ))))

У меня средний в инстах 91авг,это норм? Или я тож помойка)?

Как и в рейде логи. ДПС и смерти наверное, может полезные прерывания я хз) но сказать с уверенностью можно что фмаг с 40авг и 2к рио хуже намного такого же мага с 70 авг

Получается я киберкотлета уровня топ 10, раз у меня 99% ?

Это значит что ты максимально отлично отыгрываешь свою роль в ключах!

Цифра % в ключах вообще не играет никакой роли если что. Достаточно ходить в 20+ ключи и выдавать средний дпс, чтобы цифра была 95+

Ну наверное сайт должен понимать за что он даёт проценты авг, думаю там там, дпс и смерти точно учитываются, если тебя будут бустить в 20 и у тебя будет мало дпс но в тайм дадут зелёные авг, может если средний будет дпс то фиолетовые, не уверен что оранжевые логи за средний дпс будут давать, хотя могу ошибаться. Но я посмотрел того с кем я ходил там авг оставляет желать лучшего) короче свои ключи походу буду собирать пати и чекать логи, зелёные пусть учатся

Смотри, вот тут омуты 20. Я отыграл очень-очень плохо.
image

В списке пройденных ключей этот ран записан так:
image

Почему тут 97 ? А кто ж его знает

395 в 15-шке - это ультрамало. Туда минимум 400 нужен, чтобы просто от побочного аое не шотало.