Раки, РИО и неодекваты

Когда местное сообщество уже перестанет фапать на всякую фигню? ГС, Рио и прочий бред? У меня 4 перса 120 лвл, почему я должен каждым из них ходить и закрывать все подземелья? Апнул перса на 120 , до сих пор 4 подземелья ключах не закрыты, но перс уже 376 его не берут ни в одну 10 вообще, даже отклоняют те 10 которые я проходил и 10 и 9 на ++ смотрят что РИО 600 и сразу отклон. Ну что за бред? вы кода уже своей головой начнете думать? Почему 90% игроков такие тупые, что фапают на РИО даже не понимаю для чего, просто все фапают

34 лайка

Потому что очень часто и много попадаются пацаны, которые не имеют вообще понятия, что от них требуется в том или ином подземелье. РИО как бы помогает отсеивать этих пацанов.

7 лайков

Каким образом? ведь показывает пройденные инсты, какая разница что у тебя РИО 300 если он закрывает этот инст 10й в таймер. Я пониюма если я гробницу не закрывал этим персом меня туда в 10 не берут, фиг с ним, но если у меня гробница 10 в таймер закрыта, а меня туда не берут в 10, поскольку у меня половина других инстов не закрыта, это тупизм чистой воды, я 4 дня пытался шаманом 374 куда впихнуть меня еле еле в 7 ключ взяли, а ту неделю я пропустил и ключа своего не было

8 лайков

А с чего ты взял, что тебя должны брать с 0-м РИО? Допотел я свою 10-ку, сквозь пот и слезы и стучится мне шам 370, о его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять? Там список из 30 тел 380 с опытом стучится.

4 лайка

Ну начнем с того что список из кучи тел только когда 1 место, а когда пати из 1 дд то там пусто, И какая разница что у меня 0 Рио у меня ведь данный инст пройден 10 в таймер, значит я там был и знаю. Бред проходить все инсты на 4-5 персов

я этим шаманом смог в рейд попасть когда гир был 328 ты плохо стараешся

Лайков: 1

И чего что “пройден”? Это билет на халявный недельный? Возьми и пропуш свой, потом будешь рассказывать как ты собирал таких же с “пройденным” и знающих.

5 лайков

Такие раки как ты превращают эту игру в унылое Г…

4 лайка

То есть, если человеки хотят играть с более опытными и собирают “свои” пати по “своим” критериям отбора, то они раки?

11 лайков

А ты и не должен, ведь есть кнопочка на сайте рио как показать рио Мейна. И твинку достаточно апнуть вроде бы 300 рио чтобы начал отображаться рио мейна.
Но так как

Ты видимо эту галочку не поставил. Скорее перебирайся в уютные 10%. Тут круто базарю.

15 лайков

Я вообще не знал что так можно…

И кто теперь “рак” ?

7 лайков

ДА это как бы не особо много меняет, у меня даже на Твине это подземелье пройдено в данном ключе и в тайм, а значения РИО вообще бесмысленно. Я же не собираюсь по всем подземельям бегать на 10-15 клчюах, а регаюсь только на 1, которое уже проходил.

Этот Рио нужен тем у кого нет друзяшек - что бы им проще было закрывать высокие ключи с высоким шансом прохождения в таймер.

5 лайков

А теперь смотри логику с другой стороны.
Как стало очевидно в rio мейна ты не отметил.
И вот плюсуешь ты такой с 300 рейтинга с 2-3 закрытыми 10ками, неважно в какой инст - из числа закрытых или нет. Лично для меня станет очевидно, что, либо ты не отметил мейна в rio, либо ты купил эти 10ки.
Проверять, узнавать, спрашивать в ЛС мне будет просто лень, т.к. в очереди с десяток таких желающих. Если ты не потрудился указать инфу о себе, я не потружусь эту инфу выяснять.

5 лайков

угу, дат троль прав, там есть такая функция рио мейн персонажа, не вижу проблем :slight_smile:

Знатно облажался тс. Хочет халявную 10-ку, но не хочет приложить усилия.
Ну тут как бы все понятно.
Апай свою 9-ку, которая выпала с недельного. Собирай таких же раков и вперед.

А тут постоянно так пишут. Свой ключик - “сложна”. Проще же в чей-то залететь и зарунить не жалко, не он же тратил время на отсев, апы, терпел ливы, начинал опять и снова или что-то еще.
Я когда свои апал - таких чудаков насмотрелся…Бывают не берешь - он тебя 3-ым матом кладет. ЦАРЯ посмели не взять!

13 лайков

У меня шаман хил 380+ и его берут (ну кто вообще в курсе, что значит шаман в хил в ключах). Первое время ходила апала 9ку, потом в 10ку ниче не поделаешь.
Ну и вообще почему бы 9й не апнуть раз в 10й не берут? Кто-то же апает 9ки после того как вы 10ки недельные проходите.
Ps. И да никогда не юзала функцию показать основного.

Србирая свои ключи, я в целом ниже 1100 не беру, ибо зачем?
То, что ты прошел ключ в том данже куда я собираю для меня вообще не показатель.
У тебя 377 гир, нет рио на мейне, нет рио на твинках. Зачем ты мне? Я имел 1000+ в 350 гире, ты же не имеешь в 377. Смекаешь?
Более того, есди у тебя 700скора скажем на варе, какой шанс что у тебя руки не из попы и ты умеешь в шаму? А еще, знаешь, что тут я буду пулить 3 пака, а там 1 моба?
А не знаешь ты, за отсутствием скора и опыта.