Рак аукциона

Думаю все, кто пользуется аукционом, видят, как несколько человек засирают его откровенно фишинговыми лотами. Близы, Вы не хотите пошевелить частями тела и исправить ситуацию? Ауком пользоваться невозможно.

Всего-то нужно отобрать возможность снимать лот с аука, если на него уже есть ставка, и ограничить количество лотов на 1 человека каким-нить разумным пределом.

Ну а таком роккет сайнс, как фильтр по цене и количеству, я конечно, даже не мечтаю…

3 лайка

Если ты не знаешь , это делают через ботов. А ботов близзард не забанит)

Хм, да, вроде бы решение, но этим занимаются боты. И они постараются нивелировать ограничения

Ну идеальным решением былобы добавить опций по фильтрации в интерфейс аука, но в такое от нынешних близов не верится.

Не по теме но причем тут Общие темы Classic? Да и если Вы хотите что-то от Близзард обращаясь к ним через темы то Вы не по адресу, это нужно делать на US форуме а тут их нема. Иногда модер виднеется но очень редко ;(

В целом есть ряд улучшений, которые неплохо было бы добавить в БК, например вменяемую систему поиска групп и т.д. Но БК как бы составляет конкуренцию актуалу, а следовательно улучшение БК может привести к катастрофическим последствиям, не сколько для актуала, сколько для гейм дизайнеров, этого актуала. Поэтому ждать вменяемых вещей от близардов не стоит.

Лайков: 1

Если есть ставка , то при отмене лота снимают комиссию от количества бида . Делайте чаще ставки на эту лабуду , тогда “хитрые” будут дофига тратить .

Лайков: 1

пошевели руками и поставь аддон. современные близы тебе ничем не помогут, могут сделать только хуже… как написали выше это делают боты, а ботов банить они не будут! макс покажут какую то придуманную статистику как они банят придуманых ботов или как я написал могут забанить обычных работяг, типа паладинов которых недавно банили за труды

2 лайка

Какой? Так чтобы фильтровать по количеству и цене.

После выпуска Накса в одно время с Шадоулендс стало ясно, что близзам все равно на конкуренцию собственных продуктов. Ты главное подписочку вовремя продлевай

Не хотят и не захотят

Знаю что схвачу бан. Но! Надеюсь тот чувак, который неудачнег (за обе фракции) будет нюхать писюны бомжей ровно столько лет, сколько лотов он ставит по 1меди

4 лайка

На дворе 2021 год, есть огромное количество решений этой проблемы, накоплен огромный опыт в других играх. Но близзы ничего делать не будут.

Была инфа, что выручка от продажи жетонов уже перекрывает выручку от подписок.
Так что, главное тратьте голдишку, да поболее. Можете даже буст у самого Ибарры купить.

2 лайка

Что?

жетоны если что во внутриигровом магазе продаются, а не только на ауке.

Лайков: 1

Из 10 твоих знакомых, сколько оплачивают подписку жетоном?

Время от времени оплачивали как миниму 6-ро, включая меня во времена Легиона.

Друг, это было сделано 10+ лет назад. Да, я говорю про аддоны Auctionator и аналоги. Близзард не будут ничего менять, по крайней мере на классике.

Ввели же новый аук. А в классике да, дух попортит :rofl:

Каким близам? Допустим есть условный отдел гейм дизайна ретейла и тут стат. отдела выдает инфу о том, что старая игра собирает денег больше чем новая. Боб вызывает начальника отдела гейм дизайна и спрашивает какого? Будет ли все равно этому начальнику, думаю нет. Близары же не монолитный коллектив, там, как и везде есть подводные течения, интриги, подставы и т.д. Иногда эта бадяга вылезает наружу - ой ущемляют (мужчин, женьщин, хомяков, роботов и неписей). Борьба за баблы не терпит нравственности.