Рандомий или… новинка 9.1.5(?)

Согласен, тоже не понимаю отношения разработчиков к быстрому выбиванию гира и почему они так бояться вендора, ведь все работает наоборот. Выбив все нужные вещи класс начинает чувствоваться полноценным и на нем наоборот хочется играть и пушить

4 лайка
  • ПвЕ вендоров за од, чтобы можно было забить отстающие слоты;
  • покупку в Кортии старт шмота не полным рандомом, а хотя бы с привязкою к слоту;
  • для ПвП - шанс дропа за победы проводников или улутшений к проводникам в пвп режимах
2 лайка

make titanforge great again.

3 лайка

только не это. Nooo please, noooo

2 лайка

шмотки с ворд боса 9.1 не падали до поза поза прошлого кд, а ща 3кд подряд с него лутаю хлам который уже ненужен, работает как задумано

да, зря убрали закаленки

Лайков: 1

Я ещё с боссов 9.0 всё не полутала, хожу с первого КД практически без перерывов.
Зато друиду, например, трижды подряд перчатки с Моргета упали.
Клёвый рандом, нраицца.

Я бы хотел, что бы некоторые шмотки с обычных инстов, героиков были бы актуальны долгое время. Как например в БК, шмотка на 56 лвл для меня может быть лучше чем на 60.

Так и есть как бы например есть тринька колокольчик 200 илвла и он получше чем большинство 239 тринь на моего вара

По мне так идеальной была модель как раз БКшная. Из героиков/рейдов сыпалась валюта за которую можно было докупать слоты у вендоров и хоть как-то одеваться (в 2.4.3. вообще можно было ханта целиком готового к Санвелу собрать чисто на баджах+профе) она была одна на весь аддон, т.е. неактуальные рейды начала-середины аддона типа Крапожана/Груула/ССК/ТК проносились до самого последнего патча попросту за баджиками, попутно одевая альтов-вагонов и снабжая энчантеров реагентами. В ЛК её испортили тем, что на каждой фазе были свои баджи и смысла ходить Накс/Малигоса в каком-нибудь 3.3.5 уже не было никакого.

4 лайка

Почему же нет, ведь был стимул повторно м+ гриндить. Сейчас смысл повторных походов только в том чтобы вообще получить хоть какой то лут.

Да! Это вообще боль. Я только вкатился в ШЛ, очень хочу посмотреть рейд про Замок Нафрия, а туда даже ЛФР не собирается. Хотя логика, конечно, в этом определенная есть: кто не успел - тот опоздал.