Рандомные сетапы? Очень сомневаюсь!

Я понимаю, что сетапом из одних зверьков трудновато и долго можно идти к победе в 10 битвах, но что это за рандом такой, когда 5 раз!!! попадается противник с идентичным сетапом??? Менялся лишь внешний вид игрока, при чем, что интересно, за 2 дня выполнения пвп пет-ачив гардероб противников явно скуд: на пальцах обех рук можно посчитать, потом идут одни повторы. Очень уж тяжко верится, что виновата популярность некоторых разнопородных сетапов, чтоб прям 5 раз подряд одно и тоже.
12/11/2018 15:22Размещено Одержимая
Очень уж тяжко верится
Одержимая

Здравствуйте, в настоящее время мы рассматриваем способы удаления одержимости с помощью некоторых зверьков. Возможно, эти способы будут внедрены уже в 8.1, если мы наловим достаточное количество зверьков, а возможно, никогда.

Мы уверены, что то и другое никак не отразится на Вашей одержимости. Вам всего доброго, здоровья и держитесь там.
Вот этот сетап: злобоклюв, рак-отшельник, дитя Джани. Я не спорю о его популярности, дело не в этом, но такое количество раз подряд - вот в чем абсурд. Такое впечатление, что никакие это не игроки, а идет просто тестирование разных сетапов ИИ.
В течении часа мои сетапом (вся нежить) подряд 7!!! раз встретились: злобоклюв, рак-отшельник, дитя Джани и 5!! раз подряд: куньланьский коротышка, барнаби, бесконечный дракончик. Интересно, какие ещё неубиваемые сетапы меня сегодня ещё ждут.
опа, у кого-то полыхает

а так если против попадается один и тот же человек попробуй законтрить его петов новым сетапом

ну и следующий вариант играть в час пик, когда все работяги с завода приходят, тогда больше разнообразия в соперниках
12/11/2018 19:20Размещено Мересэль
опа, у кого-то полыхает

[/quote]
Да, реально пригорело! Если это игрок, то очень странно, что он переодевался в разные костюмы (но пусть принимал решение переодеться перед каждым новым боем) ещё и при этом каждый раз менял расу...видимо зажиточный такой игрок))) Время игры значения особого не имеет, благо есть дальневосточный регион, да и ученики/студенты прогуливают в наше время почаще, чем лет 20 назад))) Просто хочется выполнить все эти ачивы на 10 пет-пвп боев и забыть о них.
такая неопытная)) Прям прелесть) Менял костюмы, расы))) Чудо
12/11/2018 19:58Размещено Йорка
такая неопытная)) Прям прелесть) Менял костюмы, расы))) Чудо


Да, неопытная, именно ради этих пвп-пет ачив кидаю все свободое время и рвусь в бой. Мне нравится, в целом и общем, но речь идет о непонятном рандоме с одинаковыми количествами повторов идентичных сетапов подряд.
это один и тот же игрок. Смени сервер
12/11/2018 20:21Размещено Йорка
это один и тот же игрок. Смени сервер


Тогда 2 вопроса: 1) если это один и тот же игрок, то почему с каждым новым боем у этого игрока отображается в бою другая раса и другой шмот? 2) как сменить сервер, чтоб на нем остаться, а не вернуться назад к своему?
12/11/2018 20:36Размещено Одержимая
если это один и тот же игрок, то почему с каждым новым боем у этого игрока отображается в бою другая раса и другой шмот? 2)

Вы не поверите, но вы тоже каждый раз выглядите для своего противника по новому. Другая раса. Другой сет. Себя вы видите в привычном облике, а вот противник одну из масок. Типа, анонимность и все такое. Чтобы не могли вычислить.
Так что, если вы в одно и то же время встречаете одинаковый сетап, то это, скорее всего, один и тот же игрок.
Помогает сменить зона. Восточные королевства, Калимдор, запределье, Нордскол и тд. Просто переместитесь на другой континент.
Ну, или просто выставите антисетап на этого игрока :)
нажимаешь -> выход -> выбрать мир -> например СД