Рандом бг Хант

Чем охотник выделяется?

Качаю Ханта, уже 51. Но гложат сомнения. Есть ли у него своя ниша?

Конвенты знаю не все. Но примерно ориентируюсь. И вот что делать если на вас открылся рога, 2 стана и шедоустеп может и переживет, но не атакуют, а только пытается выжить.

Прилетает воин со своим 2 рывка, стан, и ковент на экзекут с рывком т.е. не убежать.

Котэ - так же рога.

Конечно Хант не мешок, защита есть.

Но как бы выразиться его фишка? За прицельный ваншотает? :smirk:

Собственно особенно ничем к сожалению.Механика Ханта ранее-вечный кайт на рендже и нанесение урона.Мобильность классов апнули всем и хантам стало жить гораздо сложнее.Потому что у нас так и осталась 1 трапа и 1 отрыв.Постараться пережить вьезд в себя и разорвать дистанцию с мили дд классом.Дальше все зависит от вашего скила

А что касается делать пиу пиу относительно других рдд, делает он это эффективнее что-ли? Я когда создавал, делал ставку на прицельный который будет делать -50%+ хп и останется немного добить. Как на деле?

Прицельный под двойным выстрелом(талант в мм спеке)может снять и больше

шта
братишка, сейчас мм хант с легой на буйные стрелы под даблшотом нагибает и ковенант кирии.

И 1 стан и 1 рут на 8 секунд, страдальцы вы наши :sleepy:

Лайков: 1

Одна ледяная трапа, отрыв, дух на скорость, связующий выстрел, бесконечное замедление, стан (если БМ), скаттер (если мм), отталкивание (если мм), фугасная ловушка, замедляющая ловушка. Вообще нечем вара откайтить хД

3 лайка

Если речь про 1вс1 против вара (в дуэли например) то вара ты не откайтишь, из за леги на 3 прыжка

Как скажешь (изи кайчу вара)

Да тут Глады собрались.Мм Хант с Леной на буйные и в Кириях помойка.Можете выкинуть его и удалить из персов.Было написано правильно.Вы не откатите вара,вар сейчас антикласс мм Ханту.Он будет стоять перед вами и прожимать порицание в лицо на 10к.Вы не откайтите монка.2 прыжка/Чарли/антизамедло.Проблемы с дх,но проще.Обезьяны на палах с замедлением на 80%(какой вообще идиот дал палам замедление?).Если хотите иметь шансы сейчас-только бм Хант вентир.Что касается арен и рейтинга,где против вас будут играть не идиоты.Если хотите ганкать неодетых типов на бг то послушайте совет гладиаторов всех сезонов арены свыше.Один всех кайтит,другой всех убивает за быструю стрельбу.
P.S для людей не понимающих в хантах.Скатер даёт др трапе(она будет длится меньше)Ловушка ваша тринкуется/имунится и дальше вы прожимаете черепаху,чтобы не сдохнуть от заезда.Решили отпрыгнуть?В вас летит штормболт от вара или просто кувырок от монка и они опять у вас перед лицом.Черепаха на кд,трапа на кд и до следующей вы в 80% не доживете

Лайков: 1

Подумайте почему ханты ушли в бм.Потому что их на арене стали крошить вары и монки в капусту.Коих дохрена

наверно у всех рдд кроме мага нет серьезных проблем с миликами. хотя и магу наверно тоже не просто.
но наверно если хант зафокус воина на бг, а тот вовремя не среагирует, то воин отлетит так же быстро как отлетел бы хант если в него влетит воин. верно?

Доводилось дуэлиться против бм который не бэкпедалит, это адъ, я возможно предпочла бы с фрост магом зарубиться :laughing:

Ну меня это не особо тревожит, за 2 секунды хант отойдёт далеко, а за 4 я вообще будут гоняться за ним побивая пета чтоб похилиться. Ты не забывай, что если ты бм, то это входящий урон всё время, пока ты там бегаешь думаешь чем ещё меня стопнуть, меня жрут. Кд на тормозилку с талантом 15 сек, а на отрыв 20, можно немножко и походить пешком наверное да против милишника?

Берешь сурва с капканом или сеточкой + птычку с замедлом и фридомом. Жить против роговаров становится попроще

Привет. Скажи пожалуйста нубасу, где петы твои приручаются, или просто скажи как они называются сам найду)))