Рандом БГ

Арати единственно бг где интересно играть, остальные бг это либо мясо на центре или мясо на центре. Флаги надоели уже. Вся суть всг и 2 пиков кто кого вынесет на центре и загонит на кладбон.

Лайков: 1

Арати это тоже чаще всего мясо на центре. А если не мясо на центре, то афк на точке.

Чаще всего, мясо в Арати движется по маршруту лес-кузня-стойла/ферма/руда.

Хз,мне вот арати не нравиться,а пандаренское бг и азерит вообще помойка

Самое ущербное бг это “там внизу залежи азерита”, и вот мне на него часто везёт. Вообще давно пора добавить новых бг

Лайков: 1

Да там можно иногда неудачно приземлиться)

И мне. :slight_smile:
Всё сводится к 2-м вариантам.
Либо изи катаешь флаги, за 5 минут 3 флага в одно рыло - вин.
Либо кто-то по жесткому наматывает мой хвост, как варинт, ссышься по углам с флагом в зубах на своей базе, мечтая о ноубрейн замесе в центре.

Хочу больше тележек и захвата точек.
Очень понравилось Потасовка: Вьюга на Арати.

4 лайка

Люблю все бг, кроме бурлящего берега. Особенно люблю ходить с друзьями рогулями и в течение целого бг фокусить исключительно один таргет, доводя его до белого каления. Поодиночке, соседи толпы, на кладбоне. Цель, чтобы угнетаемый таргет ливнул от безысходности. Да, конечно, в подобных случаях не стоит цель выиграть бг, чисто пофанится.

Лайков: 1

Шаришь за фан)
Да берег тож бесит кстати, вообще это единственное бг которое бесит

2 лайка

Самое лучшее БГ вообще.

5 лайков

Арати топ,не надоедает ещё с выхода БК,а это 2007 год)))
Старые бг вообще супер,флаги таскать лично мне не нравится,Храм Котмогу для разнообразия тоже пойдёт.

Пандаренские бг среди бг и ОЛО в рандом эпике прокают с шансом 60-70%, без понятия по какой причине

Ненавижу обоссаный ашран, зато он прокает чаще других эпикбг… Не для миликов он совсем.
P.S. Ну как этот кал орды смог прокнуть ПЯТЬ! раз подряд я шоке от рандома.
P.S.S. ШЕСТЬ! Я рыдаю…
P.s.s.s. Семь раз подряд, держу в курсе…