Раса для БМ ханта 10.07

Какую расу выбрать для максимального профита в ключи и рейды? Потому что смотрю, все бегают в тауренах, но насколько это реально профитнее по дамагу? Просто тролль дает 10% хасты, а орк дает халявный припот, но все равно таурен идет на 1000± выше по статистике. Стоит ли менять расу, или то все в районе погрешности?

именно (10)

Ну смотри:
Инфа с гайда всея ханта русского вова, ст ротация, 1 цель, БМ-хант:
1 место - таурен = 94472
25 место (последнее) - озаренный дреней = 92301
Итого разница 2,3% между лучшим и худшим. Вроде как не так уж и много, по крайней мере, за пятиминутный бой, если дрогнет палец, дашь разрывающий раньше, чем надо и из-за этого не сможешь продлить 3х баф, и сольешь его - потеряешь на этом намного больше.

Ребят охотники БМ
Подскажите а для БМ в пвп всё-таки расса имеет значение ?
Орк
Человек
Найт Эльф
Кого выбрать лучше всего в пвп не могу определиться

Для пвп Раса имеет значение, но не сделает тебя гладом, аналогично глада можно взять любой расой
Орк - помогает выжить против рмп, но сейчас не особо рмп мета, хотя в 2на2 против сетапа с рогой может помочь выиграть
Хуман, расовая занерфлена, но всё ещё хорошая раса, можно брать и бед не знать
Найт эльф - можно эвэйдить скилы, требует тренировки и отработки рефлекса
Темный дварф - тоже рабочая раса
Думаю что не стоит трансфериться, какая бы раса не была
Но учитывая что орк помогает от стана, плюс у него урон петов выше, то для бма потенциально сейчас топ раса орк
Между хуманом и эльфом выбирать даже не знаю, возможно лучше взять хумана, т.к. можно две тринки надеть + там бонус к характеристикам

Лайков: 1

Топ раса на орде орчишка девочка, на альянсе ночная эльфиечка, хз кто другими расами играет

2 лайка

Наивные фантазии. Симкрафт доказывает другое.

а причем тут симкрафт? это пве инструмент. топ раса для дпса и топ раса для арены вполне могут отличаться

При том, что автор интересовался буквально ПВЕ “Какую расу выбрать для максимального профита в ключи и рейды?”. Но чукча не читатель, ага :sweat_smile:

Достань глаза и прочитай сообщение, которое было перед тем, на которое ты ответил. Можешь не благодарить

Тебя в первом классе цитировать еще не научили? :joy:

Может мне тебе еще кашку пожевать и в ротик положить? Я тебе и так хороший совет дал. Для этого всего лишь нужно уметь читать

Не переживай. Откинешься из детсада - научат :sweat_smile:

как самокритично )
этот и тут отличиться умудрился. да уж…

Ты опять из цирка сбежала, жена :clown_face:? :sweat_smile:

Как ты смел усомниться в топ расе для ханта? Посмотри на меня и молча удали тему.

цирк уехал, а клоуны остались…
проснись, клоун, беги догоняй )

Так вот кого ты видишь каждый день в зеркале :joy: :joy: :joy:

очень предсказуемо.
плохо у тебя получается клоуном быть.
впрочем, неудивительно. догоняй свой цирк, может хотя б этому немного подучат )

Забейся в гримерку, одень колготки и нос себе румянами нарисуй :joy: :joy: