Раса для дка

Какая раса более профитна для дка?
Стоит выбор между человеком и мехагномом.

Профитна для чего?
А хотя не важно для чего, для меня есть только найт эльф с мелдом.

PvP и PvE. В PvE очевидно мехагном сомнений нет.

Лайков: 1

А черт, с мага написал. Кароч в пве найт эльф топчик, мелд выруливает просто с нечеловеческим отрывом, на резане бегать ненадо, в гробнице в гробу стоять ненадо, ещё всякие касты и неприятности можно доджить, да даже в опен ворлде иногда багает комбат не сбрасывается без видимых причин, мелд поможет. Приятная штука.

3 лайка

Ну че тут думать. Панды же
Че их зря ввели что ли

2 лайка

Я тут давече в чатике списался кой с кем, в группу пригласить не мог, надо было передать через трейд штуку отдну. Бегал искал, бегал бегал, оказалось это вульпер. я его даже не заметил, это чудо ниже колена. Я искал этого вульпера минут 5 в городе, даже зная координаты где он стоял.

Я понял что-то серьезное тут спрашивать не вариант. Меня не интересовало ваще мнение касательно других расс и шутки.

пандарены!

Лайков: 1

Не ну мы просто не поняли что ты сурьезен, прям как Элл Гор.

кстати я сурьезно заявляю всему комьюнити - челмедведосвин существует, я супер сурьезно, ему плевать кто вы и что делаете, его главная задача добраться до вас, но вы не бойтесь я вас спасу, и потом когда мир будет свободен от него вы скажете “спасибо тебе Маракош, ты супер клёвый”. Экспельсиор!!!

Я не поленился и сделал даже видос на такие случаи, чувствую что я его буду часто скидывать

Извини, я просто человек такой, тяжелый, ничего личного.

2 лайка

Панда! Сам завтра в панду рерольнусь…

Лайков: 1

Самый большой дпс у хуманов, что под конец контента вполне логично. В пвп орки без вариантов, сочетание расовой непреклонности и пвп тринкета слишком сильное.

Лайков: 1

И где панда???

Лайков: 1

Уже была, надоела. Анимации атак не понравились.

Ребят, вы чего, серьезно выбираете расу ток из-за циферок? Хоть магагнумам и мышам дадут кнопку “вайп сервака”, все равно ими играть не буду. Имхо, так делают киберкотлеты, но они такие вопросы не задают. Тогда смысл, если для простого смертного это не столь критично?
А если по теме, то выбрал бы магагнума. Мышкой хрен попадешь, регенка (если она не пофикшена в пвп) топчик, имхо. Хотя тринькой выходить из различной хрени в пве тоже неплохо

2 лайка

Пандочка однозначно. Альтернатив нет.

Сам бы создал себе пандочку-дк (и даже занялся бы латным трансмогом), будь у меня возможность.

Создал себе панду дк. Очень сильно вызывает диссонанс доспехи и анимация атак. У панд, даже с двуручем она все такая же “кунгфушная”.

Так в этом вся и прелесть: абсурдность анимации 2H оружия, что держится в одной руке, над головой и в не удобном положении, стоит бок о бок с красотой и грациозностью.

Пандочки - это лучшее, что случалось в жизни (двуручных) варов и дк.

Да, только не с такими латами -_-

Это уже отдельная тема.
Так-то нормальных лат в WoW вообще нет, однако с учетом рубашек, накидок и скрытых слотов вполне можно сделать адекватный сет и для латника. Но да, латных классам в плане трансмога не повезло.

Проревело ленивое толстое существо жрущее пиво вёдрами.