Раса для дк

Всем привет. Хочу сделать дк, никогда не играл на нем. Сейчас с предзаказом Shadowlands можно сделать союзную расу, внешне понравились эльфы бездны. Есть смысл делать союзную расу или сделать базовую? Киберкотлетой становиться не буду. Я так понимаю что если не сильно заморачиваться то делать просто кого-то кто нравится внешне? Интересен больше для пве, фрост или анхоли. Заранее спасибо за ответы)

Оба спека по своему хороши. Осваивай любой.

Делай ту которая нравится! Я дренейка, милота в степени бесконечности.
По Лору мы удивителная раса. Мы дети Аргуса титана смерти. Мы дренеи живём обок с Наару порождениями света, являясь порождения и смерти… Милота!!!

Опятже подумай, представь как позиционирует своего рыцаря смерти и исходя из таких заключений избирай специализацию.

3 лайка

Не делай дк, с тех пор как короля лича не стало рыцари смерти испортились.

3 лайка

Спасибо за ответ. Мне они просто понравились геймплеем и хотел опробовать. Мейном у меня он вряд ли будет, т.к. опыта игры нет (чуть больше месяца) и хочу отпробовать несколько классов, чтобы определиться кем играть, кроме охотников на демонов (хотя они довольно таки неплохи, не взирая на то что многие говорят трехкнопочный класс и т.д.). Если не дк, то кого посоветуешь сделать?

Мы не можем знать что тебе нравится. Может тебе нравится смотреть сзади на блудэльфиеечек, или бомжевать в палатке лисой в огри, или постигать кунг-фу за жирный черно-белый комок. WoW - это игра возможностей (и платной подписки).

Я так понял что ты относишься к категории “смотреть на эльфиеечек”) Ну и потому что тебе нравится играть за дк в пвп. Человек написал не делать дк, я так думаю основываясь на своем опыте, и мне бы было интересно узнать что он предложил бы как “замену”. Я понимаю что это игра возможностей и хочу услышать советы что да как, а потом уже составить картину исходя из этих советов. Понятное дело если мне тот или иной класс не понравится, всегда можно сделать новый.

Человек просто переживает. ДК щас немного ослаблены и испытавают малость трудностей. Мы не дно, но и не топ.

Конкритизируй вопрос, тогда сможем ответить.

Я дренейка ДК. Я по лорности взял дренеек, ДК за родство с смертью. Анхолика, потомучно он противоположность святости(нечистивость, некорректный перевод), использует анатомию как основу своих учений. Создание нежити!

Создавая своих персонажей я основываюсь на их образе и реализации. Мы играем в РПГ и создание роли лежит в основе игры.
Мой вам совет да любовь. Не становитесь и не равняйтесь на мета топов(киберкотлет). Это испортит ваше ощущение от игры и саму игру. Создавайте своих персонажей по своим желанием.

Лайков: 1

Я не сильно знаком с лором. Как писал выше играю чуть больше месяца. Исхожу сейчас больше из внешнего вида. Открыл эльфа бездны и озаренного дренея. И решил сделать новый класс “на пробу”. Посмотрел что меня там ждет. 3 квеста зв союзную расу ( и плюсом трансмог на меч и одежда эльфов бездны на 110 уровне) и делай что хочешь. Или сделать образно человека и пройти сюжетку. Я не привязываюсь к специализации, хочу попробовать фроста, а там кто знает может мне понравится тот же анхоли или вообще буду танком играть.

Именно к этой категории отношусь, но не только из-за этого. Хороший трансмог, хорошая модель персонажа, хорошая расовая абилка.

Тебе уже дали советы и ты сам дал себе ответ 2-мя фразами (я тебе из почти склеил в одну). Определись для себя что тебе больше нравится: Быть брутальным милишником в доспехах? - попробуй ДК как и планировал. Хочешь быть противным милишником? - бери разбойника и если понравится стиль игры отталкивайся дальше по коже. Хочешь стоять сзади толпы и прожимать 123? - попробуй чернокнижника и также если понравится стиль игры посмотри других магов.

Лайков: 1

Спасибо за советы. Я возможно просто не так понял то, что ты хотел донести. Прошу прощения. Возможно просто сделаю дк, попробую его, а там уже видно будет. Конкретно вопрос был еще стоит ли делать эльфа бездны просто потому что он понравился или сделать человека например?(т.к. пока что пробую играть за альянс)

Ты также указал сверху, что ты не хочешь быть киберкотлетой и пойдешь в пве. Я ни разу не видел, чтобы отказывали кому-нибудь в пати из-за его расовой принадлежности. Нравится - бери.

Хы хы хы… А давай я тебя просвящу в ДХ.
Как мы знаем в ДХ демон живёт.
Ритуал вступления в ряды дх требует жертвенности. Адепты дх, сжирают демона и демон не может возрадится в круговерти пустоты, поскольку демон запирается в нутри адепта дх. После в течении нескольких дней адепта дх запирают в камере. В которой он подвергается ментальным пыткам демона заточенного внутри адепта. Адепт видит посылаемые инфернальные видения апокалипсиса демона из-за чего адепт вырывает свои глаза(а не выжигает принося в жертву, как в синиматике), но избавится от видений это не помогает, демон внутри! Видения создаются внутри адепта и он продолжает видит апокалиптические и инфернальны видения ужоса. Если адепт дх выживает в ментальной битве с демоном и демон отступает, адепта нежно делают полноценным дх.

Тяжела жизнь охотника на демонов. :eyes:

Демон не пропал он по сей день живёт в нутри дх и терзает его разум!

Будь осторожен в своем выборе, вдруг он станет реальностью!

Я, а что я, я всего навсего маханький андедик :skull:

Лайков: 1

Найт эльфа делай, халявный “ваниш” рулит.

Лайков: 1

Если ЭБ нравится делай ЭБ.
У них лор весьма интересный. Как расчихлишся до лора, тебя будут ждать вкусности! Мистерия, магия… Ух…
Хотя хуманы то же не лыком шиты.

Лайков: 1

Уважаемый, здравствуй. Делай тот класс, ту расу, которая тебе больше всего нравится. Никого не слушай, слушай только себя. А то будешь вечно бегать с класса на класс, с расы на расу и не будешь получать удовольствия от игры

Они же тощие… :face_with_raised_eyebrow: На них латы не выглядят таковыми даже. А оружие слишком огромное, бегает такая дистрофичненькая эльфийка, с тонюсенькими ручками и размахивает лопатой, которая таурену впору.

Я 8 раз менял расу, пока не остановился на гоблине… 8 раз уже на капе :unamused: Да, я дол.б.а.е.б :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Не знаю, мои выглядят хорошо.

Многое оружие не соответствует модели, но есть и неплохие варианты.

И что? И все?!Хааааа!! Как-то дрищевато!!

Лайков: 1