Раса для Паладинов

Добрый день у меня проблемы нет. я не знаю могут ли игроки давать предложение, советы или просьбы. Хотел предложить для паладинов. Этот класс доступен для верующих рас. Добавить доступ к ним ночных эльфов их богиня могла дать им силу лунного света ( можно свет сделать лунных оттенков). За орду маг’харов, чтобы отомстить легиону, они могли научиться у выживших дренеев или озаренные дренеей которые увидели в них потенциал …) или таурен крутогорья. спасибо

Good afternoon, I have no problem. I don’t know if players can give suggestions, advice or requests. Wanted to suggest for paladins. This class is available to believing races. Adding access to them night elves, their goddess could give them the power of moonlight (you can make moonlight shades of light). For a Mag’har horde to take revenge on the Legion, they could learn from draenei survivors, or Lightforged draenei who saw potential in them…) or Highmountain tauren. Thank you

2 лайка

Согласна, было бы интересно увидеть это.

Лайков: 1

Близы постепенно расширяют доступные расы для многих классов. Например, раньше представить себе паладинов-тауренов (и пристов-тауренов) было невозможно :slight_smile: Так что может и сделают. Но вряд ли это будет скоро. И мне почему-то кажется, что орки (любого вида) никогда не будут паладинами. Вообще другая тематика у них.

после тауренов разбойников уже ничему не стоит удивляться, скоро добавят

4 лайка

Т.е. орки холи-присты, таурены аркан-маги и саб-роги , например, тематические, а орки-паладины не тематические?

Ну, это же личные ощущения :slight_smile: Я не настаиваю на объективность в данном вопросе. Да, мне лично кажется, что орк-паладин менее “тематический”, чем перечисленные варианты. Паладины — это закрытый орден с ксенофобией на уровне устава организации :slight_smile:

А как по мне, паладин - это холи-прист в латах. Ну, в любом случае это уже Б. решать что тематическое, а что нет)

Паладин - это смесь приста и вара. Странно, что есть расы, которые могут быть и варом, и пристом, а паладином не могут быть…

Лайков: 1