Раса для роги

для роги , полезные расовые абилки на мой взгляд:
Альянс:
Эльф бездны
Хуман
Найт эльф

Орда:
Орк
Андед
Блуд эльф

если ты рога, играй этими расами т.к абилки реально оч хитрые. имхо
а вообще конеш нужно выбирать кто больше нравится и не смотреть кто лучше и т.д
Мне в этом плане повезло, всегда за эльфов гамал)

Тролли и зандалары

Решил качнуть ханта. Бэ полно. Дай думаю возьму троля. И статы норм и стреляет прикольно. Но качнув этого ушастого до 10 лв удалил. Визуально не нравится как он идёт подпрыгивая и броня не особо сидит. Так что у меня плюс ещё один Бэ. Создай пробник посмотри визуально. Играть нужно в удовольствие а не с пеной у рта цыфры считать. Имхо. А так Бэ отличный рога, на нежить трансму хорошую подобрать можно если не смущает позвоночник торчащий и сутулость. Плюс диспел если только в пвп поможет.

Потому что Эльфы крови и Эльфв Безны больше остальных рас похожы на реальных людей, гибкие, подвижные с правильными пропорциями для реального человека, на них и шмотки хорошо выглядят. Остальные расы на вкус, они самобытны, среди них в принципе нет убогих, кроме “хуманов” (их даже людьми не назовешь), на мой взгляд самая убогая расовая моделька.

Лайков: 1

Ну ето фсё на фкус. Для эльфов тяжело подобрать трансмог, особенно поножи.
Я уже года 2 в одном и том же трансмоге бегаю, чет пока ниче не нравится, близзы обещают еще нового трансмога подвезти так шо жду.

В Лоре упоминается что гоблины деградируют. Теперь оно видно откуда! :upside_down_face:

У эльфов потому что мужики все какие-то, не такие чтоли, корявые. Вот на женские модельки изи отличный трансмог подобрать для роги)

Согласен полность

Я вас не понимаю, господа
Для орды – андед
Для аликов – эльфы
Какие еще вульперы, какие еще кто

Лайков: 1

все знают, что лучшие роги это андеды :sunglasses: