Раса для роги

Ребят, подскажите расу для роги, за орду и за аликов, желательно с объяснением, для пвп и пве, заранее бльшое спасибо)

Лайков: 1

Нет какой-либо принципиальной разницы. Можешь взять НЭ для мелда, как вариант, или дворфа/дворфа чж для их расовой. Посмотри псин еще. Много мобильности не бывает. В остальном советую руководствоваться собственными вкусами. Всегда приятнее играть персонажем, когда он тебе самому нравится

4 лайка

Вульпер, тут и так все очевидно.

6 лайков

У меня все расы открыты, кроме мехагномов и вульпер(

Гоблины высшая раса!

10 лайков

Хуман - человеческий дух и дипломатия доп урон во всех режимах и фарм репы получше чем у всех других.
Дворф - кроме каменной формы он особо ничем не выделяется тот же дворф чёрного железа лучше.
Ночной эльф мой первый рога хорош родным стелсом и критом со скоростью ночью и днём не круто ли? За альянс почти что топ выбор
Гном - это та раса которая хорошо подходит под пвп и недооценённая,активная расовая избавляет от всяких рутов замедлений ну и владение кинжалами тоже преобладает но мне они визуально не нравятся так же как и мехагномы про которых ничего не скажу у меня они не открыты ещё.
Воргены хороший выбор доп минимальный спринт + озлобленность которая даёт немного крита,я пару раз реролился в них но не смог играть из-за визуала.
Войд эльфы тоже один из хороших выборов я пару месяцев играл им рогой,расовая типа телепорта спасает везде либо позволяет догнать врага,и пассивка на урон или статы не помню точно не плохая но немного проигрывает человеческому духу в цифрах
Кул тирасцы роги это такое себе я не помню их расовых и сказать ничего не могу.
За орду я бы выбирал из орка,тролля и андеда первые два это бурст урон,андед это классика,гоблин тот же гном только с реактивным ранцем вместо разрушения оков,бэ не помню че там у них сало вроде,короче просто играй за того кто нравится и не парься

Лайков: 1

Выбирай расу ту которая нравиться визуально самому,так как если играть не умеешь то расовые бонусы тебя не спасут,а если умеешь то они тебе нафиг не нужны.
П.с. Альянс: хуман
Орда: орк
Две топ расы с пасивками,классика.
Сам бы играл за орка,но не нравиться моделька.

Ага, а мне не нравятся слишком наглые хуманы

Блад эльф хорошая раса для роги за орду всегда была. Раньше вешал масс сало, сейчас можешь спуржить с пачки мобов какую-то магическую защиту в инстах. Так же спуржить с паладина боп или с мага барьер времени бесценно в пвп :smirk:
З.Ы. Ну и 1% крита конечно отличная прибавка.

7 лайков

С учетом что Крит актуален только для комбат спекания)

Для мути в ключах топ 1 стат еще

Нормально всё с кул-тирасцами :slight_smile:
Расовые:
+1 % к универсальности
“как с гуся вода”
Откидывание (как у шамана)
+10% к скорости плавания

Пурдж топ! Не могу придумать аналог для альянса

Никогда такого не было и вот опять)))

Раса это такое дело, лучше выбирать самому, т.к если брать по совету через некоторое время может показаться что моделька не нравится , как шмот сидит и т.д вообщем если визуал для тебя не важен бери мету.
Хуман/НЭ/Орк/Эльф крови - годная раса для роги.

В выборе расы лучше исходить только из собственного удобства.
Можно почитать гайд по рогам (хвала классовым дискордам) и понять что для макс. дмг сейчас актуальны Эльфы Бездны и Механогномы.

Но я вот мейню этого Воргена-Рогу и всё ещё нарадоваться не могу. 2 своих ускорения (расовое+классовое), пояс с ускорителями от инженерки и форма духа от ковенанта. С таким набором мне доставляет всяких магов на бг гонять. Вот уж никто не ожидает такой мобильности.

Но вкачал так же и Механогнома-рогу чтоб Некролордов заценить. И мне прям настолько неудобно на нём играть, что прям воротит. Слишком уж хорошо иметь больше мобильности нежели больше цифр дмг.

Эльфы бездны в этом плане интересными кажутся. Их расовый телепорт может помочь такие потные мувы вытворять но… руки требуются. Прям настолько рукастым надо быть чтоб эти мувы вытворять что как бы хз. Да и это пригодится скорее всего только в ПвП.

Так что попробуй да посмотри. Те же Механогномы помимо отсутствия мобильности меня чисто визуально не устроили т.к. перчаток и ботинок у них нет вообще. А любые штаны (кроме платьев) выглядят как трусы.

Так что в этом деле просто приглянись к тому кто тебе больше импонирует. Цифры дмг от рас нужны только если ты с лёту будешь гнаться за покорением контента с замахом на World’s First

Вульперка - телепорт в лагерь удобно, считай второй камень тп с откатом в час в любую точку.
Бросок банки - в рейде за пул 1-2%оверол дмг, удобно юзать когда мало энергии, плюс подхил в экстренных ситуациях.
Выглядит неплохо.

конечно же блад. пурджить боп с палов - бесценно.

Орк БЭ НЭ по абилкам
Хуман и андед визуально

Для роги за орду советую андедов, во первых я отрекшийся и слава плети.
Во вторых сброс фира лишним не бывает + отхил классовый (хотя толком не уверен) но самое главное что в той же 2с если остался 1х1 можно сапнуть и сожрать труп и отрегениться