Раса для хмелевара

Привет всем! Хотел бы начать играть на монахе после легиона, на хмелеваре ( играл на тт) и пока жду шл играть и научиться играть на нем. И назрел вопрос о хорошем соотношении раса-класс. Мне приглянулся таурен крутогорья с его расовыми пасивками, но так же смотрю на классического пандарена с его любовью вкусно покушать (а еще он мягкий и круглый) :3

Лайков: 1

Только гном, только хардкор

2 лайка

Альянс имеет для меня крайне НИЗКИЙ приоритет

тогда таурен)

уж лучше дворф

2 лайка

А можете аргументировать пожалуйста?:slight_smile:

Однозначно дворф. Лучшая раса для хмелевара.

5 лайков

Не могу воспринимать монахов не панд, вот вообще.

Лайков: 1

Бери панду - канонище. Канеш таурен будет получше со своими расовыми пассивками. Но бож эти пассивки только для киберкотлет, которым важен каждый процентик дпс или впитывания дамага. Бери того кто нравится внешне в данном вопросе.

А ты для альянса не имеешь вообще никакого

Лайков: 1

Мне кажется, для М+ пандарен топ. Его абилка позволяет сбивать дополнительный каст мобам, то бишь быть более автономным: кик, стан, иголки и палец.

Ну и плюсую, что с точки зрения лора всё же хмелевар это только пандарен. Другие спеки ещё можно представить другими расами, но хмель варят только пандарены.

Панда онли. Каждый раз видя монка, НЕ пандарена, в голове что-то не сходится, это как видеть паладина зандалара, или рогу таурена, или дх гнома

2 лайка

И помимо этого еще и х2 от еды, что апается от корраптов. В целом вкусно.

Так ли это мой маленький друг?;)))))

Я тебя не понимаю.

МЫ вас не понимаем😠

Пандарен, однозначно пандарен!)))

Однозначно это клоп…эээ… гном точнее)

Мне Зандалар вполне понравился

Я вот не таа давно рерольнулся из андеда в панду, но потом узнал про обновлённых отрекшихся в шл и понял, что рерольнусь обратно! Ибо я понимаю, что панда это канон и больше всего из расовых мне нравится то, что им не так страшна высота, но обновлённые “полуживые” - просто бомба, особенно бабёнки!))