Раса которая косячит

Как по вашему какая раса в wow самая косячная (по лору) и почему?

Да, собственно, все, кроме старых рас Азерота. Косяки начались с дренеев (реткон) и БЭ, так и продолжились. Какие-то параллельные магхары, десятьтысячлет-сидящие-под-куполом алкоголики, гномы-терминаторы, воинствующие пустынные лисы и тп и тд.

Единственная раса, которая Близзам удалась - это пандарены. Хорошо прописанный лор, культура и самобытность.

38 лайков

Тролли. Их явно рисовали со Снуп Дога.

12 лайков

А как же Кул-Тирасцы?
У них всё вполне ясно и понятно, ребята жили в своё удовольствие, копались во внутренних разборках и не рушат, а наоборот, дополняют историю Азерота, которую мы видели еще в ВК3, мне кажется они топ.

14 лайков

Ой, ну перестань… :panda_face::sparkles:

5 лайков

Одно из лучших явлений в ВоВ. Фактически нам дали понять, что наши действия могут привести к доминированию одной из космосил, а потом эта самая космосила будет стремится установить свой “порядок”, и победа превращается в поражение. Т.е. в идеале - нужно сохранять баланс. Хотя врядли близзы имели что-то подобное на уме, прописывая эту сюжетку :laughing:

5 лайков

Кул’тирасцы, как и зандалары - это старые расы Азерота, о которых я говорил в начале. К ним претензий нет.

Я думал речь о классических расах

Фактически нам дали понять, что сколько бы ты не старался и не убивал Гул’дана, всегда может придти новый и все по новой. То бишь - бессмысленность происходящего. Обесценивание былых приключений и заслуг. Непостоянство истории.

Да уж. Действительно круто.

12 лайков

Тема касается всех рас даже не игровых, вот как по мне самые косячники драконы, вот зря титаны их наделили частичкой своей силы так как делов они наворотили дофига!

Лайков: 1

Да я больше о концовке с Ирель, где мир фактически разрушен Светом и все. Если брать всю историю целиком, то мы пришли, установили порядок, ушли, а мир все равно умирает, причем уже по вине героев Азерота, что своими действиями привели к такому. Ну и не очень важно, какая сила главенствует, она хочет установить свой порядок. Но, да, лучше бы вместо Дренора был-бы какой-нибудь другой мир, не спорю.

Лайков: 1

Меха-гномы. Вся их история сводится к тому, чтобы экранизировать Терминатора. Но не оригинального терминатора, а 3+ части.

Лайков: 1

Ночные эльфы, а конкретнее Хайборны и прочие борны.
Раскол Калимдора это вам не на форточке кататься.
Легион в Сурамаре.
Союз Азшары с ТБ.

11 лайков

Но и у них были расисты из Шадовпан, которые хотели нас всех изгнать со своей земли. Мы Альянс и Орда всего лишь осквернили их священный дол и воскресили ША, а они нас за такие мелочи хотели насильно изгнать. Негодяи!

Лайков: 1

Аспектные драконы.

Их единственным предназначением было защищать Азерот от разнообразных угроз.

На практике, ни один из родов не справился с этой задачей, а некоторые наоборот, пытались поспособствовать скорейшему уничтожению планеты.

Кончилась их вахта тем, что в критический момент они просто переложили свои обязанности на обычных смертных и улетели в закат, доживать свой век.

19 лайков

Ничему не учатся. Цзи, вместо того, чтобы остаться с любимой на черепахе, вернулся в Оргриммар в ожидании следующего диктатора.

Титаны (поехавший саргерас)
Самые косячные - дренеи. Купились на роскозни Саргераса, по факту большинство скорраптилось, они стали костяком легиона.
Если я ничего не путаю, аргус - штаб легиона и дом дренеев.

Следом орки. Им отдельный лукас за нерзула и гулдана

Лайков: 1

Хуманы.
Кто у нас не проверял своё здоровье и родил ребёнка сразу же подконтрольного Саргерасу? Хуманша.
Кто пустил орков в Азерот? Хуман. И пофигу что он был под контролем Саргераса, ясказал.
Кто у нас предал Альянс и пустил орочье войско через своё королевство к столице? Хуман.
Кто проводил эксперименты с некромантией за что его выперли из Кирин-тора прямиком под крыло Нерзула, отчего он только с радостью основал Культ Проклятых? Хуман.
Кто у нас стал королём-Личом “седовласым с серой мордой замочил отца Фростморном”? Хуман.
Кто предал эльфов, помогавших оборонять остатки Лордерона, отчего они теперь в Орде? Хуман!

8 лайков

Кто написал этот сценарий про коварных хуманов? правильно! ХУМАН

12 лайков

реально же самые косипоши, даже найтэльфов перегнали, которые после большого “БУМ” развалившего континент свалили в закат и жили 10к лет в лесах, никого не трогая.