Раса которая косячит

Когда разругались все они были просто эльфами. И никаких различий не было. Это потом пошло - высокорожденные, БЭ, наги, НЭ и так далее.
А тролли в орде это настолько мизерное племя Черного копья, что это скорее погрешность на фоне даже Зандаларов.

Эредары*
Дренеи-то как раз и не повелись.

Гнусини.
Тырят овощи, портят огороды, роют норы, нападают толпами и противно орут.

Лайков: 1

Вульперы, конечно же.

Но они же прикольные!

Да одно только “Бывай не болей” дорогого стоит!

3 лайка

Ууухх…тяжело сказать кто больше накосячил.так то в голову приходят орки на первое место.
А что насчёт НЭ спор особо не ясен. Вспоминаю книгу войну древних была каста высокорожденные где практиковали продвинутую магию и кушали сыр запивая вином наслаждались своим положением в обществе, ну и соответственно королева Азшара была там же. И насколько я помню идею пригласить Легион была конкретно Азшары и ее касты. И вот в чем прикол…каста такая система, где высокопоставленные группа людей не отчитывается своему народу, что он хочет и что будет делать, в итоге НЭ простой народ столкнулся перед фактом “вот Легион и все”. Высокорожденные только в конце этой войне когда запахло жаренным решили помочь НЭ с Легионом. По сути было настолько все плохо уже в этой войне , что Мулфарион решил рискнуть этим диском (или как он там называется, я уже не помню) и использовал его что бы избавиться от Легиона. Раскол материка это не самое страшное что могло произойти. В итоги войны простили касты высокорежденных за содеянное ибо в конце они все же помогли, но было условие не использовать тайную магию (вроде). Так они взяли и опять накосячил, незначительно , но все же. В итоги из просто изгнали, не стали убивать или как либо избавиться, а дали им коробки, провиант и пустили свободное плавание.
Тут ещё писали про косяки в течение 10 000 лет…И какие это косяки. Эти же НЭ которые с самого начало воевали , несли большие потери и после чудесной победы ушли в изумрудный сон и чинить его после вторжения легиона на эти же почти 10 000 лет. А остальные в основном женщины, жили просто и не тужили. Да…это явно косяк…

3 лайка

Не так. Дат’Ремара не устроило положение дел, и он и сочувствующие сами собрались и ушли устроив манашторм и перепугав остальных. На фоне взрыва источника вечности это конечно незначительно.
И да, я не зря сказал, что ВСЕ эльфы, и не зря упомянул их кастовые грызни. А не только НЭ.

2 лайка

Кстати есть в мире раса, которая косячит, но обычно последствия накрывают только их самих. Это огры.

5 лайков

Можно ещё гномов с Гномреганом сюда)

Ой ну подумаешь какой-то сумасшедший учёный город радиацией уничтожил. Дворфы вон даже не облучились и не пострадали.
Ну еще парочку гейзеров нефтью залили, но мы быстро все исправили.
От гоблинов куда больше проблем с их взрывающимися подделками, потребительским мусором и нефтяными бочками.

“Быстро” с классика по кату вроде?)

Но…все же это сделали высшие эльфы ! Просто одни по светлели ,а другие рыбий хвост отрастили, но а кто то получается выжил, привет доп. Легион. Я не могу в данном случае всех в одну гребёнку собрать. Просто выглядит так , что ВСЕ эльфы накосячили (включая Тиранду, Мулфариона), и ВСЕ эльфы все исправили ( включая Азшару ?)))
Тем боли игромех позволяет в данном случае разделить эльфов. В итоги накосячил Кровавые и Ночнорожденные !!!???)))

Лайков: 1

Термин “высшие” появился после кастовой грызни. Сильно позже, уже во времена альянса Лордерона по сути. Я не исключал из всех эльфов бэ, ночнорожденных и прочих извращенцев вроде эб) И даже мертвых эльфов.
Ну и если так посмотреть ночнорожденных сидели себе 10к лет после войны древних и не отсвечивали под куполом в своем Сурамаре, то что и проблем создали даже меньше чем НЭ.
И мы тут лор обсуждаем, а не игромех.
А Тиранда и Малф - мои самые нелюбимые персонажи. И нет они не белые и пушистые безгрешные идеалы. Этих двух дурней с вк3 не перевариваю.

5 лайков

Если так рассуждать, то ты и высших с высокорожденными путаешь)

Не понял , что за рассуждения именно у вас. Высшие это Кельдораи которые примкнули к сопротивлению в последний момент в последней битве грубо говоря, но по факту они также из касты Высокорожденные по сей вине и произошло вторжение. Разве нет ?

Почти, но высшие произошли из высокоржденных, но гораздо позже, то есть по факту после изгнания. Собственно и началось все с того же Дат’Ремара.
Это несколько разные эльфы)
Ещё один косяк эльфов - их стало слишком много разных)

2 лайка

уж явно не троллю в таком упрекать…

Сейчас бы смотреть на аватарки, ага)

игровые пандарены очень плохо прописаны в сюжет, эльфы, кроме ордынских, худшие по дефолту, механогномы отвратительны
как я попал в эту тему?