Раса, стоит заморачиваться или нет?

Почему так? Почему за Орду выбор на Зандаларов?

без новой темы:
если узко выбирать между тауреном и крутогором, кто практичнее для собирательства? у одних +к травничеству, у вторых +к горке

Учитывая, что травку друид может собирать, не выходя из флай формы, а руду - нет, то логичнее взять обычного таурена+травничесво.

Цитата
Почему так? Почему за Орду выбор на Зандаларов?

Если бы я делал дру за орду, то делал бы исключительно зандаларов. На них круто смотрятся трансмоги, у них крутые формы. Если надоедят - можно трансмогнуть легион артефакты. Ну а вообще играй тем, кем нравится. Мне вот култирасцы нравятся. За прогрессом не гонюсь, играю в удовольствие. Из стелса кулаком скинуть в пропасть на оке буре вражеского флагоносца - бесценно) Да, у нас есть пузо, но при правильном трансмоге оно не особо бросается в глаза, плюс, как было замечено выше, большую часть времени дру проводит в форме, а они у култирасцев офигенные. Ну а когда хочется поиграть эльфийкой - игруха страж шатар (превращает в дренейку всегда, т.е. меняет пол), потом - сфера синдорай. И вуаля - эльфийка готова)

а пассивка на рыбку у крутогоров как работает? работает вообще?)

Вроде руду копает быстрее, но точно не скажу, давно не играл на крутогоре.
P.S. Несмотря на классное сочетание друид+трава, мой дру - рудокоп/инженер.

Лайков: 1

таурен :muscle::cow:

уже нет :fox_face: :call_me_hand:

Круто, а кореша подхиливать в какой форме не подскажешь? Что-то в спеллбуке найти не могу

Как уже ответили - они офигенно выглядят) Отлично трансмог сидит, очень приятные пассивки, красивые и необычные родные облики.

Единственный класс, где можно заморочиться с выбором расы - это паладин, и то за орду, там имхо только тролли без сколиоза. Остальным, по-моему, фиолетово.

Култирасцы же вышли очень неудачными друидами. У них вроде и способности неплохие, но внешний вид всё сводит на нет. Пузень торчит - не сидит практически никакой транс. Кому нравится такое? Только любителям сверх-непопулярных панд.

Формы - бред, у всех давно есть всякие -разные формы, которые в разы лучше стандартных култирасских.
Плюс не будем забывать, многие играют хилами. Многие играют совами.
А поскольку в леджионе близзарды решили, что слишком напряжно рисовать модели котов, медведей и еще и сов, то совам дали просто галимые косы элуны вместо новых форм, поэтому подавляющее большинство мунков вынуждено бегать с символом звезд, чтобы не видеть наопостылевший за великое множество лет облик жирного пернатого пингвина.

3 лайка

Это ты про легионские легендарки?

пве. троль.
пвп. альянс нэ и орда таурен.
всё остальное на любителя

По своему опыту скажу лучше не делать коров мужиков, огромные, ничерта не видно в замкнутых пространствах, из войд выходить не удобно, в рейде наверное пофиг, в м+ однозначно нет, у меня вар корова, запарился уже, жру гогельмогель чтобы менять внешку🤣

Ничего, еще лет 10 и ребята из близов прикрутят возможность выбрать рост/телосложение для персонажа)

Надеюсь это уже относится к новым опциям Шадоулендс. Хочу своего друида медведя сделать именно медеведем, как в Варкрафт 3 или как тот же Бролл.

Лайков: 1

Неистово плюсую. Хочу НЭ как с загрузочной картинки варсонга.