Раса шамана для классного трансмога

Ребят,
Как считаете какая раса шамана за альянс выглядит красивее всего?
Не могу выбрать, у всех есть плюсы и минусы.

Дворфы,
Броня выглядит классно, борода тоже классно, но карлик какой то, да и опции без бороды нет

Пандарены,
Броня выглядит неплохо, но живот большой и юбки не идут. Еще и бегают забавно, но это и плюс и минус: это мило выглядит, но не такой походкой в препрыжку идут спасать мир от древнего бога.

Дреней,
Броня выглядит классно, но хвост очень часто мешает(играю только мужскими персонажами). Но ноги гнутые да и Ботинки не видно.

Культирасцы,
Ох как долго я пытался заставить себя полюбить внешность этой расы.
Из плюсов, больше всего приближен к человеческой расе. Но очень тяжело подобрать трансмог. Живот тяжело прятать, всего несколько поясов и видов нагрудника им подходят.

А вы что думаете?

Было бы интересно и за орду послушать мнения

Я бы делал дчж. Их огненные бороды это просто… огонь?)

13 лайков

Ну мне из рас Альянса больше нравится дворф, и как на нем сидит трансмог (речь о шаманах). А в Орде классно трансмог смотрится на орках всех цветов и зандаларах.

Лайков: 1

Извинись. :expressionless:

16 лайков

Расовая броня тоже горит.

дренеи топ брутальности
демон с тентаклями из космоса!
10 брутальности из 10 :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Ага, грубо получилось. Извиняюсь.

Особенно учитывая что На данный момент я дворф :slight_smile:

Еще и братка - шаман.

Лайков: 1

Уровень брутальности: 10 хентаев из 10.

Лайков: 1

Конечно Дворфы😎

почему обычные дренеи могут быть шамами, а озареные нет? в чем логика близов?

а почитать лор и откуда дренеи научились шаманизму - не судьба?

кстати о озаренных… дренеи - фракция “созданная” Веленом. первоначально были Эредары, которые позже разделились на тех, кто примкнул к легиону и нет.
те, кто не примкнул к легиону позже разделились. часть ушла к Наару, часть ушла с Веленом и еще часть деградировала в сломленных (там несколько подвидов по факту, все названия не помню)

Лайков: 1

Но они могут быть дк

Дворфы чёрного железа тащат!

Классические дворфы

Мне кажется автор недооценивает дворфов >:
А по поводу Култирасцев. Самая убогая раса, как по мне. Не так банально как обычный человек, но более убого чем банальный человек. Ужас.

4 лайка

Во всей игре мне кажется, что самый крутой трансмог у Зандаларов. Я просматриваю наборы кольчужные на шаме и латные на варе и просто не могу найти ни одного, который выглядел бы на нём плохо. Всё отлично сочетается, нет чего-то сверхвыделяющегося (как плечи на таурене, например). Так что, если вздумаешь переходить за Орду, - рассмотри эту расу.

Лайков: 1

Расовый шлем дчж лучше снять.
Или тебя не смущают эти стальные утиные губы? :slight_smile:

Утиные губы топ.

Фу пративный выйди из модного зала!