Раса 10 символов

Уверен что было куча тем, но искать долговато, хепланите с расой, какая на топ-1 за альянс и орду ( без союзных ) и конкретно в пвп, заранее спасибо

Эльфы бездны прям так и просятся на кастеров из-за расовой абилки. Ну а у орды ночнорожденные тоже под мага неплохи.

Лайков: 1

я ведь написал что без союзных)

Если верить блудмейту, то во всех 3х спеках без союзных лидирует дворф.

Сорян, время позднее было…
Тогда, как мне кажется, у Альянса это Люди из-за повышенной скорости, крита и искусности (а так же расовой трине) и дренеи из-за повышенного интелекта и встроенной хилки на 20% хп (не трогающей гкд к тому же), что в отсутствии других источников выхила может быть полезным. А у орды это Тролли из-за берсерка и регена хп, а так же гоблины из-за большей скорости каста и улучшенного отхила банками.

undead
human
:banana:

2 лайка

У каждой расы свои приколюхи под определенные ситуации. В орде андедам легче против фирящих, тролли быстрее кастуют, ночнорожденные аое рут против бабуинов. У альянса есть хуманы с шиммером, НЭ с ванишем, войд эльф с блинком. Бери что кастует красиво, а качество будет зависеть от тебя

Лайков: 1

За Орду - блад. В сортах Альянса не разбираюсь)

Лайков: 1

если честно то плевать вообще на анимацию и графон в целом, я могу хоть квадратиками бегать, мне главное импрув, просто 100 лет не играл за мага и не помню по расам, но спасибо за хелп