Раса?

Доброго денёчка, шаманчики. Сегодня мне приснился сон, в котором духи говорили со мной. Из этого разговора я понял, что они призывали меня служить стихиям, говорили что я истинный шаман по своей природе и они рады будут видеть меня в своих рядах.
Но на моменте, где они говорили какую расу мне следует выбрать ( за Орду естественно ), я проснулся так и не услышав главного.
Может вы мне подскажите?)

Лайков: 1

Естественно, нежить

Приколи духов, выбери гоблина

Фурию бери

Для PvE выбирай любую по внешнему виду или по приятным расовым абилкам (типа прыжка у гоблина, стана у таурена, и т.д.). В плане урона там разница около 1% между “лучшим” и “худшим” вариантом и по сути не играет никакой роли.

Для PvP лучше орки, за счет защиты от стана.

прикольно оформил) главное что б тотемы были красивые и тебе нравились! и трансмог подбери заранее и маунта оседлай, что бы ровно шло… общение)

3 лайка

Духи тоже говорили со мной, и сказали, что друиды которые поняли, что они не в мете, не годятся в шаманы)

6 лайков

Выбирай расу для шамана по визуалу смотри у какой из рас тебе больше нравиться тотемы посмотри в примерочной на вовхеде как сидит трансмог рекомендовать могу из тех что за орду маг’хары, зандаларов, гоблинов или обычных орков самые по мне так классная за орду раса для шамана это орки маг’хары по визуалу

Разве может быть вариант кроме орка?!

Лайков: 1

Может,гоблин например.И тотемчики у нас с огоньком :+1:

да. я же шаман) п.с. вульперский флакон полезен - лишний хп пот никогда не бывает лишним)

Лайков: 1

Конечно. Тролль шаман. Вуду и моджо. Юху! А какие тотемы.

Знаешь про вуду?!

Как по мне вуду - это больше темная магия и проклятья, что то типа афли лока:))

Я бы взял крутогорца, люблю ловить рыбку на гильдрейд. Опять же, тотемы топчик и чардж.

2 лайка

Плюсую. Крутогорца топчик, может там и кмс по вольной сразу идёт в пассивках.

Вульпер,расовая неплохая)если за хила канешн

Леперв знает про вуду. И нет, афлики не особо подходят к этому. Вуду это скорее религия. Тут и поклонения лоа, и жертвоприношения, и ритуальные танцы, алхимия - все это вуду.

у меня на альянсе кул тирасец - вообще кайф

Имхо. Зандалорец - крутой.

Самая лучшая моделька для трансмога.
4% Крита паку будут всегда говорить тебе, что ты выбрал самую правильную рассу.
Хотя конечно же бонус минорный.

Ты думал, что это были духи, но на самом деле это был я…