Расизм и кумовство в писательской среде Близзард

Глянул видео на трубе. Судя по всему он на твиче это стримил. Удивительно что его ещё там не забанили.

Лайков: 1

Ну я и не говорю что близзард не при чем)
Повесточка она сейчас всему голова. Везде нужна. Даже там, где не особо.Но не суть…
Но она и не против) Скорее всего, именно такого писателя и искали близзард. И , кхм, нашли. Собственно, ранее, если мне не изменяет память, она специализировалась именно на фанфиках. Т.е, писатель она доморощенный и это было видно по ее сахарно-сиропно-сопливой писанине про сильную и независимую Талисру и сопливого как големы в Малдраксусе, ватного Лортемара. Т.е, что как бы уже намекало)) Причем, это вроде бы, было лично ее писанина, не по заказу , хотя… могу конечно и ошибаться. Так же не исключаю, что перевод был кривой, но сам стиль… Я такое не люблю.
Ну и собственно, вы читали книгу? Как она вам?

12 лайков

Эх им бы таких писателей как Энн Маккефри или Роберт Хайнлайн, вот был бы эпичный сюжет так сюжет :disappointed:

9 лайков

Так там муженёк скорее всего подсуетился.

13 лайков

книги по второсортной фэнтэзи вселенной уже не оч хорошо , когда они написаны бездарностями типо дарьи донцовой еще хуже , ах еще в 21 веке нет нормальных авторов кроме пелевина пожалуй

2 лайка

Единственное что я знаю по этому вопросу это картинка jpg где написано " нет расизму" и рука человека , пожимающая руку обезьяны . больше я незнаю .

2 лайка

Та не, её за талант взяли муженёк был не вкурсе. :face_with_thermometer:

12 лайков

В одном видео кажется показывали как она его применяла…
Без смс и регистрации можно посмотреть

Зачем Донцову то обсирать, она хотя бы не лезет не в свою тарелку.

8 лайков

Я ее книгу не то, чтобы покупать, вообще читать не планирую, даже бесплатно, она абсолютно бездарна. Как можно было такой вообще что-то доверять писать?

12 лайков

Лысого из Близзард, да)

2 лайка

Надо было близзардам Мартина нанимать. В таком вове я бы читал квесты)

9 лайков

Общество не дошло до этого потому, что в его глазах как раз таки угнетающий это в первую очередь белый мужчина. Но и отрицать, что темнокожие, люди нетрадиционной ориентации и даже женщины сталкиваются с «буллингом» чаще всего нельзя. Жаль только, что если эти люди ведут себя по-скотски, то почему-то могут позволить себе прикрыться как раз таки темой о расизме и прочим подобным.

Лайков: 1

Это в принципе довольно забавно, левые нпц ведь реально верят в отсутствие обратного расизма, тк в их ментальной гимнастике расизм это расизм только когда ты с позиции сильного говоришь
Наверное по их логике если я приеду в Африку и начну направо и налево оскорблять черных, относительно которых я там не буду в позиции силы, то я не буду расистом

9 лайков

Почему это « угнетающий это в первую очередь белый мужчина» ? Кто сказал? Негры чтоль?) Негры просто последние побывали в рабстве, и то сравнительно недолго и таки более мягко, чем даже наши, местные крепостные. За всю историю человечества, так или иначе, все побывали друг у друга в рабстве. Но что-то я не заметил, чтобы у нас кто-то наезжал на тему «угнетателей» на тех же монголов. Проще говоря - хрень это все. Политота и популизм.

18 лайков

Мне еще немножкчко бросилось в глаза, что у нее гетеро-пар раз-два и обчелся, и являются таковыми исключительно уже каноничные браки, которые не перепишешь. Зато все новые:

  1. Яго и его умерший парень-Отрекшийся
  2. брак зандаларок
  3. каноничный Матиас и Флинн

Ну и кумовство это прям муа. Кристинчка Золотова и правда лучше оказывается.

7 лайков

Нет, но ужином ты выйдешь отменным :smile:

17 лайков

Глупость крепостных приравнивать к рабству непосредственно, крепостные были и в западных странах, но там и рабы тоже были одномоментно, а именно рабства у нас как эксплуатирования других народов впринципе отсутствовало.

7 лайков

Что значит отсутствовало? Это ты сам придумал или подсказал кто?) Было и ещё как. А крепостные не так уж от них и отличались.

2 лайка

Во-первых, вы сами говорите как расист :slight_smile:
Во-вторых, дело далеко не только в рабстве. Дело в предубежденном отношении к людям другой национальности. «Если ты темнокожий - ты преступник, если ты приехал в РФ из Средней Азии - ты чернорабочий без знаний русского и вообще ты грязный» и прочий бред. Дело в этом, что касается расизма, а не дело в угнетении с точки зрения рабства. С этой точки зрения нас до сих пор угнетают вполне неплохо ))

3 лайка